КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Зерноград > УСЛУГИ > Прочее

Стекольная мастерская "Дон-Витраж"

Стекольная мастерская "Дон-Витраж"

Компания ООО “Дон-Витраж”, основанная в 2013 году, сегодня является одним из крупнейших на Юге России промышленных производителей архитектурных стеклопакетов, а также переработчиком стекла для крупных инфраструктурных объектов. Завод “Дон-Витраж” расположен в г. Зерноград Ростовской области. Производственные мощности “Дон-Витраж” ориентированы на закалку стекла с функциональными напылениями, производство крашеного стекла – стемалита, а также выпуск стеклопакетов с триплексом. 

Располагая передовым оборудованием, завод “Дон-Витраж” специализируется на изготовлении стеклопакетов большой площади с применением мультифункциональных, закаленных и ламинированных стекол. Стеклопакеты , выпускаемые на заводе “Дон-Витраж” используются в остеклении значимых строительных объектов по территории всего Юга России.

На заводе “Дон-Витраж” установлено оборудование ведущих европейских производителей: мощная печь закалки плоского стекла GLASTON, линия валковой окраски стекла KERAGLASS, столы резки флоат-стекла HEGLA, высокотехнологичная линия сборки стеклопакетов BYSTRONIC. Это надежное и зарекомендовавшее себя оборудование и наша команда высококлассных специалистов обеспечивают непрерывный процесс обработки, окраски, закалки стекол, и выпуска самых сложных архитектурных стеклопакетов.

Сотрудничество с крупными строительными компаниями задает для нас высокую планку. Высококвалифицированные специалисты завода “Дон-Витраж” контролируют качества выпускаемой продукции на каждом этапе производства. Четкое соблюдение сроков изготовления продукции гарантирует нашим клиентам своевременное получение заказов и дальнейшее их использование. Цель нашей работы – качественная продукция и доверие наших клиентов. 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Зерноград, ул. Ленина, 16

Телефоны:

 +7 (863) 308-01-01

EMail: corp@donvit.com

Сайт: zeraks.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: