КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Таганрог > ЗДРАВООХРАНЕНИЕ > Медицинские товары

ООО ПКФ «Медтехника»

ООО ПКФ «Медтехника»
О нас:

Предлагаем услуги сервиса и ремонта, а также продажу товаров, в числе которых хиты продаж: аппараты магнитотерапии, массажеры, кварцевые лампы, ингаляторы (небулайзеры), аппараты измерения давления, глюкометры и т. д.

А также, продажу товаров производителя ЭЙ энд ДИ РУС, ОАО «Елатомский приборный завод», компания MicroLife, сервисным центром которых являемся и оказываем соответствующий комплекс услуг гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Товары медтехники для дома и стационарного использования в ЛПУ.

Для физиотерапии: Алмаг, Витафон, Геска, Диамаг, Дюна-Т, ингаляторы, Маг, Мавит, облучатели, Фея, электро- и солевые грелки и т. д.

Для здоровья и красоты лица, тела и волос: компрессионный трикотаж (колготки, чулки, гольфы), коррекционные шорты и бриджи для похудения, миостимуляторы для сброса лишнего веса и коррекции фигуры, приборы аппаратной косметологии (Beauty Lifting, Дарсонваль и т. д.), тренажеры и спортивные изделия (хулахупы, эспандеры и т. д.), электро-, механо- и спа-массажеры и т. д.

Для мамы и ребенка: аспираторы назальные для новорожденных, бандажи для беременных, молокоотсосы, стерилизаторы для бутылочек и т. д.

Для лечения, профилактики и реабилитации ортопедические товары: бандажи, корсеты, костыли, кресла-коляски, ледоходы, наколенники, носки, ортезы, подушки и матрасы, реклинаторы, согревающие шерстяные пояса, стельки, трости, ходунки, средства реабилитации и т. д.

Для пользы дома и здоровья: аппликаторы (Ляпко, Кузнецова), для экологии дома (бактерицидные облучатели, ионизаторы, солевые лампы, увлажнители воздуха), очки-тренажеры (Асист), профессиональные изделия (водительские, защитные, компьютерные очки) и т. д.

Для ухода за больными: лечебные повязки и крема, моче-калоприемники, пеленки, подгузники, противопролежневые матрасы, сиденья для ванны, судна и т. д.

Для врачей, ЛПУ и медкабинетов: кресла, медицинская мебель, одежда и обувь, подъемники, столики для кормления, столы массажные, функциональные кровати и т. д.

Все товары сертифицированы и имеют необходимые документы.

Возможен — товар под заказ.

Услуги и сервис организациям и населению.

Оснащение медицинских учреждений и кабинетов: любое оборудование и мебель — поставка, монтаж, наладка, гарантийный и постгарантийный сервис, а также консультирование персонала по вопросам работы с оборудованием.

Товары и оборудование под заказ для граждан и ЛПУ (в том числе имеем большой опыт работы с бюджетными учреждениями и частными клиниками города, области и других регионов РФ).

Услуги сервисного центра: гарантийное и послегарантийное обслуживание, ремонт оборудования, приборов, мебели и техники, в том числе ремонт приобретенных населением товаров, а также для ЛПУ — списание и технический контроль медоборудования.

Выдача документов для получения лицензии.

Техническое обслуживание медицинской техники ЛПУ.

Обучение персонала, обслуживающего сосуды, работающие под давлением (автоклав).

пер. Гоголевский, д. 24
8 (8634) 38-32-24
Магазин:
Пн: с 9.00 до 15.00
Вт–Пт: с 9.00 до 17.00
Сб–Вс: с 10.00 до 16.00
Сервисный центр:
Пн-Пт: с 9-00 до 15-00
Сб-Вс: выходной

ул. Дзержинского, д. 191
(не далеко от Нового вокзала)
8-989-507-20-97
Магазин и Сервисный центр:
Пн-Пс: с 9.00 до 19.00
Сб: с 9.00 до 17-00
Вс: выходной

Режим работы:

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

г. Таганрог, пер. Гоголевский, д. 24

г. Таганрог, ул. Дзержинского, д. 191

Телефоны:

8 (8634) 38-32-24

8-989-507-20-97

 

EMail: mam42@mail.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: