КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Добавление новой статьи в каталог

 

Название. В данное поле необходимо ввести название Вашей организации. Желательно при этом кратко указывать сферу деятельности. Например, «ИТ-компания «ВебИнформСервис».
Название:
Режим работы, описание акций и прочее. Информация, добавленная в следующие два поля, будет визуально разделена на блоки — левый (оранжевый) и правый (белый). В оранжевом можно указывать краткий заголовок, а в белом — описывать сведения.
Основная информация. Далее следует добавить описание организации, рассказать о ее услугах и товарах. При этом чем больше будет информации, тем лучше.
Режим работы, описание акций и прочее. Здесь также происходит заполнение информации в два блока, только теперь справа располагается оранжевый, а слева — белый.
Адрес:
Адрес. Координаты Вашей организации следует вводить в формате: г. ХХХ, ул. ХХХ, д. ХХХ.
КОД Янедкс.КАРТЫ:
Код ЯндексКарты. Это специальный код, который позволяет отображать карту с отметкой Вашей организации. Данный код можно получить с помощью сервиса «Конструктор Карт — Технологии Яндекса» - https://tech.yandex.ru/maps/tools/constructor/. Следует пройти по ссылке, нажать на кнопку «Создать карту», ввести адрес организации. Найти ее местоположение, по желанию увеличить масштаб. Затем нажать кнопку «Сохранить и продолжить» в меню слева и «Получить код карты». Скопировать появившийся код и вставить в поле «Код ЯндексКарты» нашего каталога.

Телефон:

Телефон. Допускается ввод нескольких номеров телефона. При этом Вы можете указывать как домашний, так и мобильный телефон.
EMail:
E-mail. Это поле предназначено для ввода адреса электронной почты.
Сайт:
Сайт. Данное поле предполагает добавление ссылки на сайт организации (если он имеется).
Социальные сети:
Социальные сети. Данное поле предполагает добавление ссылок на страницы в социальных сетях.
правилами сайта
Заполнив все поля, нажмите кнопку «Сохранить».

Все предприятия и организации размещаются в каталоге только после проверки модератором. В случае добавления организации в каталог на указанный Вами адрес электронный почты будет выслано сообщение со ссылкой на размещенную статью

Вам будет Интересно: