КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Таганрог > ДОСУГ > Базы отдыха

Гостевой дом «Коттедж у моря»

Гостевой дом «Коттедж у моря»
Время работы:

круглосуточно

«Коттедж у моря» находится на берегу Азовского моря в городе Таганроге, втором по величине городе Ростовской области с населением около 280 тысяч человек. К нему ведут основные дорожные магистрали города: улицы Ломакина и Шевченко, переулки Антона Глушко и Гоголевский. Проехать сюда достаточно легко, если воспользоваться, как паролем, главным ориентиром местонахождения коттеджа - «Детская многопрофильная больница», рядом находится автостоянка.

 

По Таганрогу лучше совершать пешие прогулки, вдыхая аромат прошедших эпох. Когда-то здесь по тихим тенистым улицам прогуливались итальянец Джузеппе Гарибальди, писатели Антон Чехов и Нестор Кукольник, император Александр I, братья Петр и Ипполит Чайковские, поэт Максим Волошин, юная Фаина Раневская и другие знаменитые люди своего времени. В городе много музеев и исторических мест, хранящих память о великих людях и событиях прошлых веков.

 

Во время прогулок по городу вам представится возможность попробовать кухню городские ресторанов и кафе, посетить знаменитую Пушкинскую набережную, совершить прогулку на яхте в акватории Таганрогского залива с выходом в открытое море.

 

А если вы располагаете временем и возможностями, то рекомендуем разнообразить отдых поездками в столицу Южного федерального округа и донского казачества - город Ростов-на-Дону, бывшую турецкую крепость Азов, старинные центры Всевеликого Войска Донского - города Новочеркасск и Старочеркасск. Многочисленные маршрутные такси и автобусы, а также электропоезда с пригородного железнодорожного вокзала доставят вас по назначению. Если вы любите путешествовать с комфортом и прибыли на своём автомобиле, то для него наёдется место на стоянке.

 

В «Коттедже у моря» вас поселят в уютные комфортабельные номера, отличающиеся особенным стилем и разнообразием сервиса. Любителей попариться ожидает финская сауна с неповторимым ароматом натуральной карельской березы. Всегда к вашим услугам зал отдыха, бильярд, банкетный зал и другие апартаменты.

 

На территории комплекса имеется цветочная беседка, мангал и барбекю. И нет ничего лучшего, чем время, проведенное в кругу друзей у дымящегося мангала с ароматным шашлычком и одним-другим бокалом охлажденного пива.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

г. Таганрог, ул. Ломакина, 49/1

Телефоны:

+7 (928) 616-73-07

Сайт: коттедж-у-моря.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: