КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Зерноград > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Мебельный магазин "Солнышко"

Мебельный магазин "Солнышко"
О магазине

Наши магазины мебели не стоят на месте, регулярно обновляя ассортимент, чтобы подобрать стильную и уникальную мебель для каждого. Мы становимся лучше с каждым днем, уделяя внимание мельчайшим деталям и руководствуясь тремя неприложными правилами: качество, клиент, дизайн. Приходите в наши магазины за мебелью, которая не останется без внимания и подчеркнет прекрасный вкус своего владельца. Мы даем гарантию на то, что наша мебель сохранит свой первоначальный вид при правильном ее использовани и уходе за ней. Мы хотим что бы вам жилось комфортно с нашей мебелью и надеемся что она добавит тепла и уюта Вашему дому, а Вам - хорошего настроения.

При заказе товара необходимо оставить задаток 50% от стоимости. При отказе от заказоной мебели, до отправки товара на дом, задаток возвращается. Внести задаток или оплатить можно в любом из магазинов. Остаток суммы оплачивается водителю после доставки товара. Водитель же может принять оплату только наличными средствами.

Мебельный магазин "Солнышко" – это сеть мебельных магазинов. Купить мебель можете как в наших салонах, так и заказать с доставкой на дом. Мы разработали прайс-лист доставки для населенных пунктов Ростовской области. 

Магазин мебели предлагает качественную, удобную мебель по доступным ценам. В салонах есть весь спектр мебели для обустройства квартиры. В разнообразном выборе Вы найдете ту мебель, которую искали. Так же можете сделать персональный заказ. Многолетний опыт работы и профессиональный персонал магазина помогут Вам правильно выбрать мебель. У нас можете найти мягкую мебель, мебель для спальни, мебель для гостиной, мебель для кухни, мебель для прихожей. 

Магазин всегда проводит акции и скидки. Следите за нашим сайтом и найдите предложение, которое будет именно для Вас. 

В салоне действует продажа мебели в кредит. 

Пусть мебель от магазина Солнышко создаст уют и тепло в Ваших домах.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Зерноград, ул.Дзержинского, 1б

Телефоны:

+7 (908) 187-96-35

+7 (863) 59-41-7-38

EMail: solnyshko.magazin@yandex.ru

Сайт: solnishkomebel.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: