КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Волгодонск > ТОВАРЫ > Прочее

Металлоконструкции "Град"

Металлоконструкции "Град"

Вы готовы улучшить свою жизнь, но задаете вопрос: «Почему Компания ГРАД?» Все же есть несколько причин, которые помогут вам принять правильное решение:

оперативность принятия заявки и бесплатный выезд на место специалиста;

гарантия качества на все работы, включая установку конструкций;

индивидуальный подход к каждому заказу, на выбор несколько вариантов;

конкурентоспособная стоимость материалов и работ;

возможность рассрочки платежа без участия банка;

наличный и безналичный расчет.

Основным направлением компании является производство и монтаж металлических изделий и конструкций различного профиля и назначения. Для вас изготовят и установят:

заборы и ограждения из профлиста,

навесы и козырьки из  сотового поликарбоната,

сварные теплицы любых размеров,

беседки для отдыха,

кованые ворота и калитки,

а так же прочие изделия из металла по вашим чертежам и эскизам.

Мы работаем, чтобы Вы были счастливы!

Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше! В чем отличие человека от рыбы? В том, что он сам создает себе лучшие условия для существования. Сколько раз вам приходилось тратить время, чтобы очистить ваш автомобиль от наледи и снега зимой? Не очень приятное занятие, особенно в мороз! Как избавиться от этого раз и навсегда? Решение проще некуда – навес для автомобиля. Это то же самое, что и козырек над входом, только более ощутимых размеров. Надеюсь, преимущества данных металлических конструкций очевидны и не требуют каких-либо доказательств.

Ограждение любого жилого участка или дачи – это не роскошь, а необходимость. Негативные последствия отсутствия забора, обычно не нуждаются в комментариях. Но вот сделать это, казалось бы, простое изделие самому, не всегда хватает времени, а иногда и опыта. А ограждение в данном случае – это не только «одежка», по которой встречают, но еще и конструкция, выполняющая определенные функции.

Вы когда-нибудь пользовались лестницей без перил? Это не только неудобно, но и не безопасно. Но перила, это не просто набор кусков железа или дерева, это в какой-то степени произведение искусства. Чтобы своими силами изготовить и установить перила, нужно обладать некоторыми навыками. Но можно сделать проще, довериться специалистам, которые помогут решить этот вопрос, учитывая все тонкости и желания.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Волгодонск, пр.Лазоревый, 11

Телефоны:

+7 (928) 139-67-13

EMail: info@gradcompany.ru

Сайт: www.podnavesom.com

КАРТА

Вам будет Интересно: