КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Волгодонск > УСЛУГИ > Прочее

Натяжные и подвесные потолки "Юкон"

Натяжные и подвесные потолки "Юкон"
О компании

Компания Юкон предлагает клиентам из Ростова-на-Дону купить натяжные потолки из высококачественных экологичных материалов.

Мы сотрудничаем с такими торговыми марками как:

Pongs (Германия) – гарантия 20 лет;

Polyplast (Бельгия) – гарантия 10 лет;

Pinpai (Китай) – гарантия 2 года;

C-light (Россия) – гарантия 2 года.

Наша компания выполняет полный цикл работ по изготовлению натяжных потолков, от разработки проекта до сервисного обслуживания и ремонта потолков. Наличие собственного производства позволяет гарантировать стабильное качество продукции, как образцов премиум-уровня, так и типового эконом-класса.

Для того чтобы уточнить цену на натяжной потолок из нашего каталога, необходим визит замерщика. Специалисты компании Юкон изготавливают элементы по индивидуальным проектам и монтируют их на объекте в минимальные сроки.

Преимущества натяжных потолков от Юкон

Представленные в нашем магазине натяжные потолки являются привлекательным решением, как с точки зрения дизайна, так и в плане эксплуатационных характеристик.

Наши потолки отличаются:

Простотой монтажа. Установка натяжного потолка производится в кратчайшие сроки и не влечет за собой последующей уборки строительного мусора. При этом заказчик так же избавлен от необходимости самостоятельно приобретать стройматериалы и комплектующие для потолка.

Практичностью. Натяжные элементы позволяют полностью избежать вероятных протечек с верхних этажей (влага удерживается поверхностью ПВХ-пленки), и имеют нулевую вероятность образования трещин. Конструкция натяжного потолка дает возможность скрывать технические коммуникации, шумоизоляцию и монтировать любые конфигурации навесных светильников.

Эстетичностью и долговечностью. Правильно смонтированные полотна сохраняют идеальную плоскость и цвет в течение всего срока эксплуатации и требуют минимального текущего обслуживания. Оформляя заказ на натяжные потолки, клиент получает выбор из широкого ассортимента возможных оттенков и фактур материала. Это открывает практически неограниченные возможности применения нашей продукции в дизайне интерьеров.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Волгодонск, ул.Энтузиастов, 13

Телефоны:

+7 (8639) 24-79-79

EMail: puu180@yandex.ru

Сайт: yukon-don.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: