КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Волгодонск > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Мебельное производство "GUS-Мебель"

Мебельное производство "GUS-Мебель"
О мебельном производстве

Мебельное производство «GUS-МЕБЕЛЬ» – это современная развивающаяся компания по производству корпусной и встроенной мебели. Изготовление мебели основано на базе собственного производства по индивидуальным размерам. Предлагает широкий спектр услуг на изготовление корпусной и встроенной мебели. Если Вам нужна корпусная мебель – тогда Вы обратились по адресу. Наша задача создать идеальную обстановку в Вашем доме по разумной цене.

Мы гарантируем сервис высокого уровня. Мы радуем клиентов стильной качественной мебелью на заказ по индивидуальным размерам.

Направление нашей компании – разработка проектов интерьера по индивидуальному заказу, персональный подход к каждому заказчику. Наша задача – создать идеальную обстановку в Вашем доме по разумной цене. 

Каждая заказ мебели в «GUS-МЕБЕЛЬ» – это результат работы дружной команды ответственных и добросовестных профессионалов. Мы гарантируем творческий подход  к разработке моделей, точные расчеты технолога, индивидуальный подбор мебели для каждого клиента , и самое главное, своевременную и качественную сборку Вашего заказа. 

Мебельное производство «GUS-МЕБЕЛЬ» предоставляет широкий спектр услуг по изготовлению корпусной и встроенной мебели для дома, офиса, дачи на заказ.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Волгодонск, Ростовская обл, ул.30 лет Победы, 20, оф.319

Телефоны:

+7(6392)276-933

+7 (928) 6151-729

EMail: dus651.gusev@yandex.ru

Сайт: gusmebel.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: