КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Волгодонск > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Мебель на заказ "Встройка"

Мебель на заказ "Встройка"
О нас

Потратили кучу времени на поиск мебели в Волгодонске, но так и не смогли подобрать прихожую, гардеробную или шкаф?

Не отчаивайтесь, мы изготовим нужное изделие по индивидуальному проекту. Мебель на заказ соответствует эскизам клиента и учитывает планировку жилья. Так вы не только сэкономите время и силы, но и получите результат, который вас полностью устроит!

Почему стоит купить мебель под заказ

Клиент участвует в проектировании. Он выбирает фурнитуру, материал корпуса и фасада. Это позволяет получить полностью ожидаемый результат.

Заказчик подбирает материал ( МДФ, ДСП, зеркало) в соответствии со своим бюджетом.

Качество изделий, изготовленных на заказ, выше, чем у серийных. Каждый предмет собирается вручную и проверяется на предмет брака.

Встроенная мебель — это рациональное использование пространства вашего дома.

Какую мебель мы изготавливаем

1. Корпусная. Мы делаем под заказ шкафы, стенки, прихожие, торговая мебель, спальни, офиса, гардеробные. Каждая модель учитывает современные стандарты отрасли. Качество контролируется на всех этапах — от разработки эскиза до его реализации в жизнь. На нашем сайте вы можете ознакомиться с материалами и готовыми изделиями. Это поможет вам принять решение в пользу той или иной модели.

2. Встроенная. Шкафы-купе вместительны и экономят пространство квартиры. Их фасад может быть зеркальным, простым или с рисунком. На каждое изделие распространяется заводская гарантия. Хотя сейчас можно купить и готовый встроенный шкаф, однако только изготовленный по индивидуальным размерам точно впишется в выделенную под него нишу — никаких зазоров и «гуляющего места» не останется.

Громоздкие стенки уходят в прошлое — им на смену приходят изящные встроенные гарнитуры и компактные гардеробные. Также вы можете заказать двери купе — они тоже экономят пространство и выглядят современно в любом интерьере. Если в вашей комнате нестандартная ниша или бордюр, не беда — наши дизайнеры учтут эти особенности и придумают, как эффективно их обыграть.

У нас лучшие цены на мебель. Мы создадим эскиз, предоставим образцы, привезем и соберем готовое изделие. Срок изготовления зависит от сложности работ. Точные сроки озвучит наш менеджер. Наша компания предоставляет всем клиентам гибкие условия сотрудничества. Независимо от того, на какую сумму у вас будет заказ, вы гарантированно получите надежную, долговечную и качественную мебель.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Волгодонск, ул.7-я Заводская, 38

Телефоны:

+7 (952) 561-46-84

EMail: salon@vstroika-mebel.ru

Сайт: vstroika-mebel.ru

Социальные сети: vk.com/vstroika_mebel

КАРТА

Вам будет Интересно: