КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Волгодонск > УСЛУГИ > Строительные услуги

Cтроительные услуги "4 сезона"

Cтроительные услуги "4 сезона"

Лето — пора не только отдыха, но и начало работы, а точнее большой стройки. Защита зданий, сооружений от негативного влияния влаги является одной из основных задач, которые приходится решать еще на стадии проектирования.

Гидроизоляция кровли является необходимом этапом создания надежного и прочного сооружения. Оно защищает здание от негативного воздействия атмосферных осадков, талой воды. среди предлагаемых современным строительным рынкам материалов для проведения гидроизоляционных работ, самым эффективным и современным является жидкая резина. В нем соединились лучшие качества рулонных материалов и исключительные свойства, которых нельзя добиться при использовании обычных кровельных материалов.

Жидкая резина — это двухкомпонентный эластомер, который при распылении образует монолитную мембрану. Ее преимущество заключается в простоте применения, при котором гидроизоляция обволакивает изделия без стыков, без расслоения, без вздутий. Эластичная и водонепроницаемая битумная гидроизоляция наносится распылительным пистолетом на поверхность любой конфигурации. Важной особенностью является то, что напыленный эластомер даже на вертикальной стене образует слой равномерной толщины, благодаря чему полученное гидроизоляционное покрытие отвечает еще и высоким эстетическим требованиям. Такая битумная эмульсия мгновенно затвердевает, не стекает, не содержит растворителя и не выделяет токсичных веществ. Все вместе взятое позволяет использовать обрезиненные изделия без какой-либо дополнительной обработки.

Закрытопористая по структуре битумная гидроизоляция не вступает в контакт с окружающей средой, пожаробезопасна, экологична и полезна для жизненного пространства человека. Изолирующая гидроизоляционная обработка защищает от образования плесени. Звукоизоляция слоем мастики толщиной 3 мм экранизирует шумы лучше, чем 30 — сантиметровая кладка из легкого полого кирпича. Гидроизоляция отличается большой прочностью на сжатие и поэтому выгодно применяется в так называемых «забытых опалубках».

Также гидроизоляция популярна в создании бассейнов. Жидкая резина имеет прекрасную эластичность, что делает ее устойчивой к подвижкам грунта под водоемом и прорастанию корней. Гидроизоляция бассейна жидкой резиной стоит существенно дешевле работ по обустройству бетонной чаши водоема, которая к тому же со временем подвержена частичному разрушению из-за наших климатических условий.

В Волгодонске есть высококлассные специалисты, которые работают в компании «4 сезона«. Они знают все о гидроизоляции и не только. Предприятие уже 10 лет устанавливает металлопластиковые окна и натяжные потолки.

Кстати, для застройщиков специальная цена — 250 руб/кв.м.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

 Волгодонск, ул.30 лет Победы, 20

Телефоны:

+7 (989) 700-00-55

+7 (8639) 25-14-14

Сайт: 4sezona61.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: