КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Волгодонск > УСЛУГИ > Строительные услуги

Производство и поставка натяжных потолков "HART натяжные потолки"

Производство и поставка натяжных потолков "HART натяжные потолки"
О компании

Компания "HART натяжные потолки" – динамично развивающаяся организация, один из крупных производителей натяжных потолков на Юге России. 

Почему следует обратиться в компанию HART:

качественный материал потолков и комплектующих,гарантия 

большой каталог фактур и цветовых решений 

квалифицированные монтажники 

безопасный и профессиональный монтаж 

сервисное обслуживание и довольные клиенты.

Компания «HART натяжные потолки» – динамично развивающаяся организация, один из крупнейших производителей натяжных потолков в Южном Федеральном округе.

С 2009 года мы осуществляем производство, продажу и монтаж натяжных потолков. Продаем и устанавливаем натяжные потолки в Ростовской области, Краснодарском крае, Ставропольском крае, Республике Дагестан, Украине.

За годы работы компания «HART натяжные потолки» приобрела репутацию надёжного производителя и поставщика натяжных потолков, сформировала большую и постоянно развивающуюся дилерскую сеть. Мы предлагаем выгодные условия партнерства дилерам и оптовикам. У нас выработан свой уникальный способ производства натяжных потолков, позволяющий создавать по-настоящему качественный продукт. Мы можем предложить большой ассортимент фактур полотен, цветовых и дизайнерских решений, а также уже готовые решения натяжных потолков для всех видов интерьеров. Всегда в наличии большой выбор люстр и точечных светильников.

Для наших дилеров, есть возможность получить весь набор комплектующих для профессионального монтажа натяжных потолков. Налажено и бесперебойно работает собственное производство - багет (стеновой профиль ПВХ) и гарпун, что позволяет дилерам и оптовикам получать у нас полное комплексное обслуживание. Дополнительными плюсами сотрудничества дилеров с нашей компанией является бесплатное программное сопровождение для построения и расчета стоимости натяжных потолков, совместные реально работающие акции, персональные подарки и сувениры к праздникам.

У нас постоянно ведется работа по увеличению ассортимента пленок и комплектующих, расширяется и растет производство, введена система контроля качества. Постоянно ведется повышение квалификации работников занятых на производстве и менеджеров офисных продаж. Новые сотрудники нашей компании во всех структурных подразделениях проходят обучающие курсы и стажировки.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Волгодонск, ул. Ленина, 111А

Телефоны:

+7 (800) 302-21-28

+7 (904) 446-97-18

+7 (8635) 29-35-34

EMail: sales@hart.ru

Сайт: hart.ru

Социальные сети: vk.com/club78354726

КАРТА

Вам будет Интересно: