КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Волгодонск > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Мебельная фабрика "BONMEBEL"

Мебельная фабрика "BONMEBEL"
О компании

BONMEBEL является молодой, быстро развивающейся компанией в городе Волгодонске, основанной в 2001 году. Компания занимается производством и продажей  мебели собственного производства в эконом сегменте. В нашей компании  вопросы качества всегда стоят на первом месте и  наряду с честностью и добросовестностью сотрудников  являются стандартом поведения в отношении к клиентам. Мы непрерывно развиваем свое присутствие на мебельном рынке России и за его пределами, стараясь быть полезными нашим клиентам и друзьям.

Производство 

Наше производство располагает широким станочным парком. Мы используем оборудование от ведущих станко-строительных деревообрабатывающих предприятий Европы, обслуживание которого находиться под постоянным контролем официальных дилеров. Наши постоянные партнёры знают, что работая в эконом-сегменте мы, тем не менее, не опускаем планку достойного качества, что делает нашу продукцию не только доступной, но и добротной. 

Материалы

При планировании снабжения производства главным критерием выбора комплектующих, не зависимо от производителя, является качество, подтверждённое сертификатами. ЛДСП ламинированное, шлифованное, МДФ, ХДФ, фурнитура и т.д. – всё отвечает современным экологическим стандартам. ДСП, в частности, соответствует классу эмиссии формальдегида Е1 – это подразумевает содержание свободного формальдегида не более 10 мг на 100г плиты, что соответствует количеству выделяемому натуральной древесиной. Его легко можно применять в производстве мебели не только общего назначения, но и наборов для детской комнаты.

Контроль

От раскроя до упаковки готового изделия каждый из нас настроен на конечный результат и лично заинтересован в качестве конечного продукта. Контроль на всех этапах – это то, без чего мы себе не представляем формирование цикла производственной программы. Отлаженная система ОТК помогает практически полностью исключить так называемый «человеческий фактор». Своевременная обработка и отслеживание рекламаций помогает нам не только чётко работать с нашими партнера-ми, но и вести работу над ошибками и избегать в будущем «подводных камней». 

Мы

Мы – большой сплочённый коллектив, в котором каждый ориентирован на конечный результат и выполняет свою функцию как в «точных механизмах». Повышение квалификации обязательно для каждого работника. Дополнительное обучение проводят авторизованные представители дилерских компаний, совершенствуя уровень знаний операторов сложного оборудования с ЧПУ.

Мы уверены, что приобретая нашу продукцию, вы делаете правильный выбор и вернетесь к нам ещё не раз!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Волгодонск, Романовское шоссе, 6

Телефоны:

+7 (950) 863-39-39

EMail: bonmebel-opt@bk.ru

Сайт: bonmebel.com

КАРТА

Вам будет Интересно: