КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Волгодонск > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин подарков и сувениров ""Ярмарка Чудес – новогодние подарки"

Магазин подарков и сувениров ""Ярмарка Чудес – новогодние подарки"
О компании

Компания "Ярмарка Чудес – новогодние подарки" ведёт свою историю с 2010 года.

 Именно тогда, 25 сентября, мы начали свою деятельность, как поставщик сладких кондитерских наборов для детей на российский рынок. Являясь надежным поставщиком, компания реализует подарки из кондитерских изделий  ведущих  производителей России: «Кондитерский Концерн Бабаевский», «Рот Фронт», «Красный Октябрь», «Славянка», Кондитерская Фабрика «Акконд», «Невский кондитер» и др.

Мы отбираем лучшую по качеству продукцию, яркую красочную упаковку и в конце года формируем детские новогодние подарки для Вас и Ваших детей.

Все новогодние подарки проходят обязательную сертификацию и соответствуют санитарно-эпидемиологическим нормам и правилам.

Упаковка наборов кондитерских изделий представляет собой различные фигурки животных или сказочных персонажей из пластика, текстиля, картона, керамики, а также мягкие игрушки, нарядные коробочки и чемоданчики из дерева, картона, жести или бересты.

Ежегодно мы добавляем в сладкие подарки новинки кондитерского рынка, тщательно проверяем качество традиционных и новых конфет, печенья, вафель, шоколада, чтобы ни один ребёнок не был разочарован.

За 7 лет работы мы выработали специальную систему, позволяющую четко контролировать качество обслуживания наших клиентов: каждому покупателю предлагается оценить уровень нашего сервиса, высказать свои предложения по вариантам сотрудничества – это целостный процесс, сочетающий деловой стиль с доброжелательным, позитивным настроением, вежливым и приветливым общением с клиентами, партнёрами и коллегами.

Для удобства наших клиентов работает Интернет-магазин, с его помощью можно ознакомиться с ассортиментом подарков их составами и ценами.  Узнать о новых предложениях, акциях, организуемых нашей компанией. Наш интернет-магазин значительно упрощает процедуру покупки, существенно экономит время покупателя.

Оформить предварительный заказ можно в удаленном режиме — и после того приехать в наш Офис в назначенное время за готовыми к отгрузке подарками. Для клиентов, испытывающих затруднения в освоении технологий on-line заказа, предусмотрены бесплатные консультации наших менеджеров.

Мы профессионально работаем по индивидуальному заказу, начиная с помощи в выборе оптимального варианта и заканчивая своевременной организацией доставки клиенту новогоднего чуда в любой уголок страны!

Нашими менеджерами принимаются и обрабатываются заявки на детские новогодние подарки со всех уголков России. Квалифицированными специалистами решаются вопросы, связанные с организацией отправки грузов клиентам.

География нашей компании динамично расширяется с каждым годом и уже включает в себя 14 представительств: Краснодар, Омск, Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола, Майкоп, Ростов-на-Дону, Волгодонск, Казань, Челябинск, Екатеринбург, Севастополь, Новороссийск и мы не стоим на месте,, расширяя горизонты.

Наши преимущества

 сертификаты соответствия на всю продукцию;

организация отправки груза по России и ближнему зарубежью;

стабильность и деловая репутация компании с 2010 года

наличие системы скидок;

фиксирование цен на момент предоплаты;

Профессиональные знания и опыт - тысячи воплощённых идей по заказам клиентов -миллионы собранных подарков!

Приглашаем к плодотворному сотрудничеству!

С наилучшими пожеланиями, коллектив Компании «Ярмарка Чудес»

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Волгодонск, ул. Энтузиастов, д.3, оф.124

Телефоны:

+7 (989) 702-98-12

+7 (989) 630-10-49

EMail: vd@podarkivolgadon.ru

Сайт: podarkivolgadon.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: