КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Таганрог > ТОВАРЫ > Строительные материалы

"Сеточник" — Производство сварной сетки в Таганроге

"Сеточник" — Производство сварной сетки в Таганроге
График работы

Пн.-Сб. с 8:00 до 18:00.

Вс. с 9:00 до 14:00.

Сетки строительного и промышленного назначения оптом со склада в таганроге по низкой цене. Бесплатная доставка!

  • Сетка кладочная;
  • Сетка дорожная;
  • Сетка в рулонах;
  • Колючая проволока;
  • Егоза.

 

СЕТКА КЛАДОЧНАЯ:

Кладочная сетка — популярная разновидность металлической сетки. Выпускается либо с прямоугольной, либо с квадратной формой ячеек. Материал изготовлен из металлической проволоки диаметром 3–5 мм. Главные преимущества кладочной сетки состоят в том, что сетка прочная и достаточно легкая. Сетка кладочная широко применяется в строительной сфере при изготовлении железобетонных конструкций (ЖБК). Данный тип сетки используется в качестве арматуры для укрепления сооружаемых конструкций, обладает устойчивостью к воздействию коррозии и других агрессивных факторов.

Сетка кладочная с размерами 50х50х3 мм и 50х50х4 мм является наиболее востребованным решением при изготовлении ЖБК. Применяется при осуществлении разметки, выполнении укрепления и выравнивания стен различных сооружений.

Кладочная сетка для кирпича.

Кладочная сетка для кирпича применяется в целях возведения зданий малой этажности, включая частные дома и индивидуальные коттеджи, а так же при строительстве многоэтажных домов. В частности, изделие используется при проведении фасадных работ и отделке стен. Сетка также является надежным помощником при строительстве фундаментов и устройстве перекрытий конструкций. Она подходит для проведения широчайшего спектра строительных работ. Требуется лишь подбирать изделие с параметрами, соответствующими специфике запланированных строительных мероприятий. Под параметрами имеются в виду размеры и диаметр проволоки.

Сетка для пеноблоков.

Кладочная сетка для пеноблоков используется для упрочнения строительной конструкции за счет минимизации возможностей образования трещин, которые могут проявить себя при усадке. Армирующее полотно, выполненное из стальной проволоки, имеет следующий размер ячеек: 50х50 мм (толщина 4 мм). Данную сетку рекомендуется закладывать через каждые 3-4 ряда.

Купить кладочную сетку с доставкой во все регионы России.

Купить кладочную металлическую сетку отличного качества Вы можете в нашей компании. Цена на нашу продукцию доступна для всех покупателей.

 

СЕТКА ДОРОЖНАЯ:

Сварная дорожная сетка — строительный материал. Производится из проволоки ВР-1 (ГОСТ 6727-80). Проволока — низкоуглеродистая, ее диаметр — 3-5 мм. Сетка изготавливается посредством контактно-точечной сварки. Сварке подвергаются проволоки, расположенные во взаимно перпендикулярных направлениях.

Сетка дорожная обладает рядом полезных эксплуатационных преимуществ:

  • Износостойкость, высокая прочность и, как следствие, способность выдерживать большие нагрузки;
  • Отличная устойчивость к коррозийным процессам;
  • Повышенная устойчивость к различным механическим воздействиям (включая удары);
  • Способность усиливать трещиностойкость покрытия;
  • Долговечность.

Применение дорожной сетки в ходе строительства дорог делает покрытие прочным, продлевая срок службы дорожного полотна на 25%. Посредством изделия уменьшается толщина покрытия дороги. Это, в свою очередь, сказывается на снижении стоимости проводимых строительных работ.

Где используется металлическая сетка дорожная?

Данный строительный материал обладает особенной прочностью. Поэтому он применяется при строительстве дорог различного назначения, в том числе технологического назначения. Дорожная металлическая сетка используется при прокладке транспортного пути, строительстве специальных трасс для тяжелой спецтехники, обустройстве временных дорожных полотен. Но это еще не все: данный тип сетки востребован и при сооружении фундаментов, предназначенных для малоэтажных зданий.

Купить дорожную сетку с доставкой во все регионы России.

Если Вы хотите купить высококачественную дорожную сетку по лучшей цене в Москве, то наша компания рада предложить Вам широкий ассортимент изделия (100х100 мм, 50х50 мм, 150х150 мм, 200х200 мм). Предлагаемые цены — от производителя.

 

СЕТКА СВАРНАЯ В РУЛОНАХ:

Сетка сварная из оцинкованной проволоки (в рулонах).

Сварная сетка из оцинкованной проволоки приобретает большую устойчивость к внешним воздействиям и имеет более длительный срок эксплуатации. Область применения сварной сетки из оцинкованной проволоки:

  • ограждение различных территорий: от садовых участков до автомобильных стоянок;
  • изготовление клеток для содержания пушных зверей и птиц;
  • в строительстве для армирования и крепления кирпичной кладки;
  • в промышленном производстве и машиностроении.

Сетка сварная неоцинкованная (в рулонах).

Сетка применяется для армирования бетонных и дорожных покрытий, укрепления железобетонных конструкций, армирования стекла, укрепления кирпичной кладки.

 

НАЛИЧИЕ СЕТОК НА СКЛАДАХ.

Основной товар всегда присутствует с запасом на складах.

 

ПРОИЗВОДСТВО ЗАКАЗНЫХ ПОЗИЦИЙ.

Мы — производитель! Возможен индивидуальный заказ

 

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА КЛИЕНТУ.

При заказе от 50 000 рублей. Отправка с ближайшего к Вам склада.

 

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ.

Перед отправкой ведется обязательная проверка товара.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

г. Таганрог, Поляковское шоссе, 11 ж.

Телефоны:

8 (8634) 45-18-10
8-928-193-77-70
8-904-504-66-79

EMail: metall_09@list.ru

Сайт: сеточник.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: