КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Таганрог > ТОВАРЫ > Прочее

Детское игровое оборудование "Благоустройство"

Детское игровое оборудование "Благоустройство"

Завод Благоустройство - производитель оборудования для детских игровых и спортивных площадок полного цикла от разработки 3D макета до поставки готового оборудования
Интернет - магазин предлагает большой выбор элементов для детских площадок готовые решения, полосы препятствий, контейнерные площадки для мусора, и малые архитектурные формы (МАФ) для благоустройства территории.

Детские игровые и спортивные площадки - неотъемлемая составляющая городского пейзажа, место притяжения детей и их родителей. Это зона, обеспечивающая физическую активность и полноценное развитие маленьких граждан
Наша цель - это создать качественные и эргономичные конструкции площадки. Необходимые параметры детских площадок, влияющие на здоровье поколения, которые мы стремимся выполнять - это безопасность материалов, использованных при сооружении и комфортные условия пребывания детей и родителей.

Выгодное решение для Вашего двора! Классическая игровая площадка с разными элементами: горками, каруселями, качелями, лазами, турниками, песочницей и многим другим будет радовать детей любого возраста. Наши Готовые решения продуманы и разработаны под разные потребности и задачи. В интернет - магазине вы найдете широкий ассортимент оборудования и сможете создать свою игровую или спортивную площадку, обеспечив детям здоровое и счастливое будущее!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Таганрог, ул. Кузнечная, д.11, корп 2, оф 207

Телефоны:

+7 (863) 465-70-47

EMail: info@zavod-blagostroy.ru

Сайт: zavod-blagostroy.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: