КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Таганрог > УСЛУГИ > Строительные услуги

Строительные и отделочные работы "Тимур и его Команда"

Строительные и отделочные работы "Тимур и его Команда"

Кровля качественно и надежно!

Мы произведем монтаж кровли в Таганроге и Ростовской области  ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ, как мягкой, так и жесткой;Быстрый выезд на замер и обсчет количества материала;
Обеспечиваем поставку кровельных материалов на свои объекты по ВЫГОДНЫМ ценам - от производителя;
Наша цена является демократичной c ОПТИМАЛЬНЫМ соотношением цена/качество;
Самое авторитетное свидетельство о нашем профессионализме, это количество - БОЛЕЕ ДВУХСОТ - сданных нами объектов и наши благодарные клиенты.

Кровля
Правильная кровля – это не только кровельное покрытие. Профессиональный монтаж кровли требует использования изоляционных материалов, элементов вентиляции, водосточной системы, приспособлений для обслуживания кровли и обязательной установки различного рода комплектующих: карнизов, коньков, ендовых, ветровых планок. В результате, при монтаже кровли образуется специфическая многослойная система, называемая строителями «кровельным пирогом». Его элементы сохраняют тепло и прохладу в доме, предохраняют утеплитель от проникновения в него паров воды из помещений, предотвращают образование конденсата в толще кровли и, таким образом, защищают деревянные части кровли от гниения.
Как выбрать и купить кровлю

Что мы хотим от крыши? Чтобы она не протекала, была теплой, чтобы не было сосулек, чтобы не гремела как барабан, чтобы была красивой, в конце концов. Практически все современные кровельные материалы известных фирм-производителей позволяют решить эти вопросы. И практически остается один вопрос, который предстоит решить лично Вам, - это стоимость и красота будущей крыши.

Cуществует несколько правил, руководствуясь которыми вы построите себе красивую, долговечную и простую в эксплуатации кровлю.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Таганрог, ул. Чучева, 38

Телефоны:

+7 (952) 41-80-830

Сайт: krovliataganrogzilia.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: