КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Таганрог > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин жалюзи и рулонных штор "Скай-Декор"

Магазин жалюзи и рулонных штор "Скай-Декор"

Жалюзи на сегодняшний день – это универсальный и модный способ декорирования окон, межкомнатных проемов, веранд и пр. По сути, жалюзи пришли на замену шторам, которые долгое время правили балом, и богатство и убранство которых показывало уровень достатка хозяина. Меняются времена, меняются нравы. Изменились здания – появились бетонные многоэтажки, изменились окна – они стали не только проемами, впускающими солнечный свет, но и самостоятельной частью здания, иногда даже частью стены. Мир интерьеров разделился на работу и дом.

Строгость рабочего стиля стала подразумевать постепенный отход от убранства шторами и стандартом де факто стали жалюзи, как горизонтальные так и вертикальные. Не то, чтобы жалюзи полностью отменили шторы, наоборот, стиль некоторых помещений (игровые дома, рестораны) по-прежнему требует их в качестве элемента интерьера, и в дополнение к ним возникают смешанные типы жалюзи – римские шторы, рулонные шторы, различные модификации тканевых жалюзи.

Декорирование дома и дачи стало отдельным увлечением домохозяев. С одной стороны, в кабинете и  рабочей комнате отдается предпочтение строгости классических жалюзи, с другой стороны, в детской, в спальне хочется чего-то более мягкого и приглушенного. Поэтому нередки смешения стилей, цветов и вкусов дополняющих или контрастирующих друг с другом.

Жалюзи в Таганроге предложены широко. Но именно компания "Скай-Декор" уделяет пристальное внимание качеству обслуживания клиентов, постоянно обновляет ассортимент и прикладывает все усилия, чтобы сделать Вас довольными. Приходите к нам, оцените богатство выбора, низкие цены и возможность создания изделия по вашим капризам.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Таганрог, пер.1-й Новый, 20

Телефоны:

+7 (989) 700-07-06

EMail: jaluz@bk.ru

Сайт: sky-dekor.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: