КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Таганрог > УСЛУГИ > Прочее

Товары для праздников "Shartag"

Товары для праздников "Shartag"

Здравствуйте, мы компания Shartag.

Вот уже больше года мы радуем наших клиентов прекрасными шарами от лучших производителей. Производители: Sempertex (Колумбия), Веселый праздник(Россия-Китай).

Мы следим за тем, чтобы наши цены оставались самыми низкими в городе, поэтому у нас есть постоянная акция "Назови цену конкурента и получи скидку". Т.е. если Вы найдете где-то цену ниже , то мы продадим Вам еще дешевле. У нас вы можете сами выбрать какой шарик Вы хотите надуть и следовательно какая у него будет цена.

Мы закупаем шарики и гелий крупными партиями, поэтому можем предложить покупателям действительно лучшие цены. Ассортимент шариков, фольгированных фигур и цифр в нашем магазине постоянно расширяется и на данный момент содержит все популярные модели. Мы делаем все, чтобы заказы, оформленные у нас, выполнялись в точно оговоренные сроки. А доставка была максимально комфортной и пунктуальной. Мы очень трепетно относимся к своей репутации и стараемся, чтобы человек, заказавший шарики у нас в первый раз, стал нашим постоянным клиентом. 

Мы являемся дистрибьютором одного из самых крупных поставщиков воздушных шаров в России, компании Дон Баллон.  Поэтому мы можем предоставить своим покупателям низкие цены. Также это гарантирует, что в нашем ассортименте будут только брендовые шары фабричного производства, которые будут радовать Вас и Ваших близких максимально долго. Мы занимаемся воздушными шарами уже не первый год и знаем как сделать Ваш праздник незабываемым. Просто напишите нам через форму обратной связи и мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы наши шарики принесли Вам как можно больше радости. Для оптовых клиентов, организаторов, ведущих, детских игровых комнат в нашей компании особые условия. 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Таганрог, ул. Чучева, 38

Телефоны:

+7 (928) 13-79-292

Сайт: shartag.ru

Социальные сети: vk.com/shartag

КАРТА

Вам будет Интересно: