КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Таганрог > ТОВАРЫ > Прочее

Товары для праздника "Праздник"

Товары для праздника "Праздник"
О нас

Воздушные шары это праздник не только для детей, но и для взрослых!

Оформляем воздушными шарами, цветами, тканями свадьбы, корпоративы, юбилеи, детские и календарные праздники, выписку из роддома.

Делаем фигуры из воздушных шаров, упаковку в шар подарков и живых цветов.

Дорогие наши заказчики! Для того, чтобы сделать заказ не нужно никуда ехать, достаточно только позвонить по телефону и выбрать что-нибудь из того, что представлено.

Заказ будет выполнен в тот день и время которое Вам удобно, если он будет сделан заранее. Минимальный срок принятия заказа, за один день до исполнения. Большие заказы, такие как свадьба или юбилей минимум за неделю до исполнения.

Гелиевые шары можем надуть и в этот же день, рассмотрим и срочные заказы, но помните, чем позже Вы сделали заказ, тем меньше вероятность того, что заказ будет исполнен тогда, когда Вам нужно.

Есть доставка по городу. Оплата доставки отдельно по тарифам городского такси. Самостоятельный вывоз по адресу: ул Петровская - пер. Некрасовский. Цены которые не указаны на фото, уточняйте по телефону.

Для оформления кафе, магазинов, школ, детских садов,  можем предварительно выехать на место проведения торжества вместе с Вами, чтобы обсудить все детали подготовки. Будем рады помочь Вам создать праздничное настроение!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Таганрог, ул.Петровская, 32

Телефоны:

+7 (951) 511-11-05

Сайт: www.prazdniktagan.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: