КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Таганрог > ТОВАРЫ > Светотехника

Светотехника "Технологии света"

Светотехника "Технологии света"
О компании

Компания по производству светодиодного освещения «Технологии света» основана в городе Таганроге 30 марта 2010 года и работает на рынке осветительных приборов уже более восьми лет. За прошедший период она зарекомендовала себя на рынке как честный, производитель широкой линейки недорогих светодиодных светильников: офисных, торговых, промышленных, уличных, светильников для АЗС, а также уникальных – фито светильников.

Площадь наших цехов превышает 2500 м2, а команда специалистов насчитывает более 70 человек, что позволяет осуществлять практически полный цикл производства: от литья алюминия, смд-монтажа, производства оптических компонентов, порошковой окраски, металлообработки до конечной сборки и упаковки готовой продукции.

Наша компания работает напрямую с поставщиками материалов и компонентов, что гарантирует их высокое качество и соответствие международным стандартам.

Все светильники оснащаются фирменными светодиодами немецкого производителя OSRAM, имеют необходимые сертификаты и заключения специалистов.

Качество нашей продукции положительно оценивается экспертами в области промышленной и уличной светотехники, а тестирования, проводимые специалистами OSRAM и отечественными лабораториями, подтверждают высокую энергоэффективность светильников и их идеальное соответствие заявленным параметрам.

Компания «Технологии Света» не стоит на месте – специалисты следят за новинками светодиодного рынка, постоянно совершенствуя имеющиеся модели и разрабатывая уникальные конструкции, максимально отвечающие запросам отечественного рынка.

Производство светильников для нас не только бизнес, но и любимое дело, доставляющее удовольствие.

Мы не стремимся любой ценой «сбыть» продукцию и забыть о клиенте до следующего обращения.

Компания «Технологии Света» настроена на долговременное сотрудничество на постоянной основе. Взаимовыгоду такого партнерства оценили наши дилеры в Москве, Екатеринбурге, Воронеже, Мурманске и других городах России, а также в республиках ближнего зарубежья.

Обращаясь в «Технологии Света», вы всегда можете рассчитывать на:

Индивидуальный подход – мы обсудим все нюансы сотрудничества и подберем максимально удобную схему работы.

Большой ассортимент товара – все производимые светильники имеются на складе и готовы к отгрузке в кратчайшие сроки.

Быструю сборку и доставку заказа в любой регион России и СНГ – отлаженная логистика позволяет максимально оперативно доставлять заказы в пункт назначения.

Высокое качество сопровождения – весь процесс от момента получения заявки до поступления заказа на склад клиента контролируется одним специалистом.

Низкие цены на высококлассные светильники – высокая производительность труда, автоматизация производства и оптимизация затрат позволяют компании сохранять минимальный уровень цен, не снижая качества продукции.

За 7 лет работы компания «Технологии света» проявила себя, как надежный деловой партнер, нацеленный на активное сотрудничество с дилерами и оказание им всесторонней поддержки на разных этапах работы.

Наша команда настроена на дальнейшее развитие и усиление лидирующих позиций в реализации масштабных проектов по энергоснабжению предприятий России и стран СНГ.

Продукцию нашего предприятия уже оценили по достоинству такие крупные организации как: ЕВРАЗ МЕТАЛЛ ИНПРОМ, Уралвагонзавод, Сбербанк, Guardian Glass, Калашников, Ростсельмаш и др.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Таганрог, Мариупольское шоссе, 71Л

Телефоны:

+7 (863) 298-73-37

Сайт: tl-led.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: