КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Таганрог > УСЛУГИ > Прочее

Остекление балконов и лоджий "Народные окна"

Остекление балконов и лоджий "Народные окна"
О компании

Наша компания берет свое начало в июне 2006 года. Первое свое окно мы изготовили из профильной системы PIMAPEN (Турция) и поставили на него Австрийскую Фурнитуру MACO.

В самом начале нашего производства Мы делали 2-3 окна в день, изучали новые профильные системы которые стремительно начинали входить на оконный рынок. С 2007 года наша компания начинает увеличивать темпы производства, Мы увеличили линейку профильных систем до 3 серий.

Сейчас наша компания это большой, хорошо отлаженный механизм, который включает в себя собственный производственный комплекс по изготовлению изделий из ПВХ и Алюминия. С каждым годом мы активно наращиваем темпы производства и расширяем ассортимент продукции, одновременно повышая качество предоставляемого товара и услуг. Специалисты Нашей Компании всегда в курсе всех самых последних тенденций и новинок на рынке светопрозрачных конструкций. При изготовлении продукции мы используем самое современное оборудование, новые технологии и самые качественные материалы.

Гарантийные сроки на продукцию от Компании:

пластиковые окна из профильной системы — 5 лет;

Пластиковые двери — 1 год;

все наши изделия имеют гигиенические сертификаты, сертификаты пожарной безопасности и сертификаты соответствия государственным стандартам и строительным нормам;

Сервис:

Мы предоставляем нашим клиентам комплексное выполнение работ: от проектно-конструкторских до изготовления, транспортировки, монтажа и ремонтно-восстановительной отделки.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Таганрог, ул. Фрунзе, 23

Телефоны:

+7 (8634) 61-02-56

+7 (918) 505-9-000

+7 (900) 124-44-99

Сайт: myokna61.ru

Социальные сети: vk.com/okna_t

КАРТА

Вам будет Интересно: