КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Таганрог > ТОВАРЫ > Магазины электроники

Расходные материалы для оргтехники "Originalam.Net"

 "Originalam.Net"
О компании

Интернет-магазин Originalam.net является официальным представителем компании INKSYSTEM в странах СНГ.

Наша продукция — это системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ), чернила, перезаправляемые картриджи (ПЗК) и фотобумага. Также мы предлагаем усовершенствованные бесконтактные СНПЧ с упрощенной схемой заправки.

Чтобы вам было удобнее делать покупки, мы дополнили ассортимент готовыми комплектами. Это может быть принтер + СНПЧ, МФУ (многофункциональное устройство) с СНПЧ и плоттеры (принтеры формата более чем А3+) с СНПЧ.

Печатающие устройства Epson, Canon, HP и Brother в наборе с расходными материалами дают возможность всем желающим печатать без каких-либо ограничений, забыть о высокой стоимости оригинальных расходных материалов и всегда получать неизменно высокое качество печати.

Наш продукт производится на модернизированном оборудовании с использованием инновационных технологий, а поставки товаров производятся по всему миру.

Склады продукции интернет-магазина Originalam.net расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Ростове-на-Дону, Челябинске, Нижнем Новгороде, Самаре, Минске, Киеве, Минске, Алма-Ате и других городах.

На всю продукцию и товары в комплектах распространяется гарантия в 1 год. Сервисные центры есть во многих крупных городах СНГ.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Таганрог, ул.Александровская, 96

Телефоны:

+7 (800) 100-15-51

+7 (499) 703-00-36

+7 (8634) 31-07-10

+7 (83643) 1-13-25

Сайт: www.originalam.net

КАРТА

Вам будет Интересно: