КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Таганрог > УСЛУГИ > Ремонтные мастерские

Ремонт бытовой техники "Техно Доктор"

Ремонт бытовой техники "Техно Доктор"
О компании

Эконом-сервис «Техно Доктор» занимается ремонтом крупной бытовой техники с 2010 года. За время работы мы стали одной из лидирующих фирм в Таганроге по ремонту стиральных и посудомоечных машин, бытовых холодильников и торгового холодильного оборудования, современных варочных панелей и духовых шкафов. Сформировали устойчивую бригаду специалистов, ремонтирующих климатическую технику бытового и промышленного назначения, собрали в команду лучших в Ростовской области монтажников кондиционеров и сплит-систем.

Мы не хотим останавливаться на достигнутом, в ближайшей перспективе планируем расширить ассортимент и предоставлять жителям Таганрога весь спектр услуг связанных с ведением домашнего быта!

Ценообразование

В своей работе мы применяем гибкую систему ценообразования! Даем значительные скидки своим новым и постоянным клиентам, пенсионерам и малоимущим гражданам. Прямые контракты с поставщиками запчастей позволяют нам делать бюджетное предложение и предоставлять Таганрожцам низкие цены на ремонт бытовой техники, так как совокупная стоимость ремонта той или иной техники складывается из услуги и запчасти, а цена запчасти занимает значительную долю в общей стоимости ремонта.

Достаточно позвонить нам и мы сделаем для Вас персональное предложение!

Территория обслуживания

Мы работаем по всему городу и в окрестностях. Осуществляем выезд на дом в любой район Таганрога: Михайловка, Военный городок, Центр, Северный поселок, ПМК, Западный микрорайон, район Нового вокзала, Простоквашино, Русское поле и другие. Обслуживаем пригород. Наши мастера распределены по территориальному признаку, где у каждого специалиста своя территория ответственности, поэтому мы готовы в течение 1 часа выехать по любому адресу!

Региональная экспансия

На сегодняшний день наша компания оказывает бытовые услуги не только в Таганроге, но и в городах Ростов-на-Дону (центральный офис) и Шахты. Также мы динамично развиваем региональную сеть мастерских под брендом «Эконом-сервис «Техно Доктор» и представлены в ряде других крупных городов страны:

Волгоград

Краснодар

Тюмень

Уфа

Пермь

Саратов

Почему именно мы?

Выезд мастера на дом по Таганрогу - бесплатно

Диагностика - входит в стоимость ремонта

Гарантия до 1 года

Скидки до 20%

Наличный расчет и оплата картой

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Таганрог, ул.Чехова, 180 

Телефоны:

+7 (989) 728-58-39

+7 (989) 728-58-10

Сайт: https://remonttaganrog.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: