КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Таганрог > УСЛУГИ

Прачечная самообслуживания "Постирай"

Прачечная самообслуживания "Постирай"

Мы слишком давно перестали быть пещерными людьми, пользовавшимися единственным предметом одежды, состоявшим из кожи и меха, требующим обработки исключительно химчисткой. Теперь наш быт не ограничивается одной вещью и ассортимент предметов современного обихода постоянно ширится. Для обработки вещей, мало кто обходится без стиральной машины, она прочно вошла в жизнь и есть практически у каждого из нас дома. Наши привычки не подвластны времени – успешный предок/современный человек должны иметь в быту шкуру убитого хищника/одеяла, превышающие по размерам и количеству подобные изделия жителей соседней пещеры/квартиры. В поддержание своего успешного имиджа, нам приходится постоянно сталкиваться с трудностями при обработке этих статусных/габаритных вещей, которые плохо стираются, а еще хуже сушатся в домашних условиях. Прачечные самообслуживания «Postirai.ru» призваны помочь вам справиться с этой задачей!

В прачечной установлено оборудование для стирки и сушки вещей с загрузкой до 13 кг.. Это основные виды услуг любой прачечной. Стирка осуществляется на высококачественном профессиональном оборудовании марки Electrolux. Машины стирают на профессиональных моющих средствах компании «SealedAir» американского производства. Это многокомпонентная химия, соответствующая всем европейским стандартам и сертифицированная в России. Подача СМС в стиральную машину производится автоматически при помощи специальных дозаторов. Каждый компонент подается в определенный момент стирки и определенного объема в зависимости от выбранной программы и веса белья.

Миссия компании – предоставить на территории нашей страны удобный и недорогой сервис по стирке и сушке белья. Мы открываем прачечные в удобных для клиентов местах, как правило это гипермаркеты или торговые центры, в густонаселенных спальных районах города.

Для того чтобы услуга стала для Вас доступной, мы установили минимальную цену, не снижая при этом качества. Это стало возможно за счет использования износостойкого оборудования и минимальных затратна обслуживающий персонал, ведь большую часть процессов Вы выполняете сами. Вы делаете свою часть работы, мы свою – вместе мы экономим.

В настоящий момент в прачечных устанавливаются стиральные машины двух типов загрузки. В машинах с загрузкой до 6кг – можно постирать домашние вещи и пуховики. В стиральных машинках с загрузкой до 13кг, можно постирать большой объем белья или крупногабаритную вещь. Причем, полутороспальных пледа или одеяла, можно постирать в одной загрузке сразу два. После стирки Вы можете посушить вещи в сушильных барабанах с объемом загрузки до 13 кг. Малые загрузки белья сушатся вдвое быстрее. На сушку и стирку белья уходит обычно около часа. Время стирки составляет 30-35 минут, время сушки 15-30 минут. Во время стирки белья, клиенты чаще всего занимаются покупками в торговом центре, окончания сушки дожидаются уже в прачечной, для вашего комфорта мы установили мягкие диваны и предоставили бесплатный Wi-Fi.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Таганрог, ул.2-я Советская, 74Б

Телефоны:

+7 (918) 095-34-94

+7 (912) 235-34-94

EMail: info@postirai.ru

Сайт: www.postirai.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: