КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Шахты > ТОВАРЫ > Прочее

Ателье по пошиву штор "Имидж"

Ателье по пошиву штор "Имидж"

Нет салона, нет начальства - поэтому недорого. Нет рабочих - поэтому качественно.

Есть договор - поэтому есть гарантия. Есть эскиз и технические условия - поэтому Вы получаете именно то, что заказали!

Порядок работы при выезде на дом

Во время первого звонка мы уточняем, что конкретно Вас интересует, какая модель и когда бы мы смогли выехать к Вам домой. Кто такие "мы" - подробно написано на страничке "О нас".

Мы вместе с Вами обсуждаем конкретный день и час, когда Вы готовы нас принять. Спешу сообщить, что мы выезжаем на дом совершенно бесплатно, с образцами тканей (которых у нас, к слову, черыре больших сумки), рулеткой и бланками.

Приехав к Вам домой мы выясняем, что конкретно Вам нужно, измеряем место, где изделие должно висеть и подбираем ткани к Вашему интерьеру. Даём рекомендации и рассчитываем цену. Комбинируя различные ткани и модели (а выбрать есть из чего), мы выходим именно на ту цену, которая Вас устраивает и рисуем эскиз в масштабе.

В случае, если Вас не устраивает цена, либо нет желаемой ткани, либо Вы по каким-либо другим причинам передумали заказывать - ВЫЗОВ ОСТАЁТСЯ БЕСПЛАТНЫМ, то есть мы просто прощаемся с Вами и уезжаем, денег платить НЕ НАДО!

После утверждения эскиза оговаривам в Технических условиях все Ваши дополнительные пожелания, всё то, что на эскизе отобразить невозможно. После чего заполняем бланк договора, выписываем квитанцию (бланк строгой отчётности), в котором отражаем сумму задатка. Как правило задаток составляет 30...50% - всё зависит от стоимости ткани.

Обычно, с того момента, когда мы переступаем порог Вашего дома до того момента, когда ставим подписи и печати на договоре и приложениях к нему проходит не менее одного часа, а чаще полтора - два. Так что, планируя время встречи, учитывайте этот аспект!

Далее мы спешим откланяться и заняться работой по изготовлению вашего изделия. Заказ "выстаивается" 2...3 дня. Это необходимо на тот случай, если Вы решите что-то изменить. Перезвонить нам в течение трёх дней (день приёма заказа тоже считается) не поздно.

В случае, если мы после подписания договора уже заказали (раскроили) ткани, а Вы решили отказаться от услуги по пошиву изделия - задаток вернуть скорее всего уже не получится (ст. 380 ГКРФ и ст. 381 ГКРФ). Однако в случае невозможности исполнения нами обязательств по независящим от нас причинам (например, если на складах отсутствуют необходимые материалы и в обозримом будущем их приобрести невозможно) - задаток возвращается в полном объёме.

После закупки тканей и фурнитуры в необходимом количестве приступаем к пошиву. Обычно изготовление изделия занимает от пяти до двадцати дней Это зависит от текущей загруженности, объёма и сложности изделия. Однако, это не означает, что по прошествии именно этого времени Вы получите готовое изделие. К этим срокам необходимо прибавлять так же сроки поставок тканей, которые обычно занимают от недели до двух. В исключительно редких случаях поставка тканей может занимать до трёх недель. Таким образом складывается реальное время ожидания - от двух до четырёх (а в исключительных случаях до пяти) недель. Но как показывает практика, даже на исполнение сложных заказов уходит не более трёх недель.

По окончанию изготовления заказанного изделия мы звонм вам и вместе назначаем дату и время доставки и установки изделия. Приезжаем в назначенное время вместе с карнизом (карнизами), инструментами, отпаривателем, лестницами и прочим необходимым инвентарём. И начинается процесс установки карнизов и вывешивания изделий, который занимает от сорока минут до трёх часов - всё зависит от сложности места установки и сложности самого изделия.

Стоит отметить, что установка карниза и отпаривание (отглаживание) входит в стоимость изделия и оговаривается на этапе заключения договора. То есть по окончанию работ Вы оплачиваете только оставшуюся по договору сумму, и никаких дополнительных счетов Вам выставляться не будет.

После полной установки изделия подписывается акт сдачи-приёмки выполненных работ, даются рекомендации по стрике и уходу за изделием и определяется гарантийный срок экспоуатации изделия. Затем передаётся остаток, отражённый в договоре и Вы получаете вторую квитанцию, в которой отражается сумма остатка.

В настоящий момент прорабатывается вопрос по абонентскому обслуживанию (стирке и глажке) изделий в течение всего периода эксплуатации. Следите за новостями!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Шахты, ул.Советская, 239

Телефоны:

+7 (928) 959-17-14

Сайт: shtory-shahty.ru

Социальные сети: ok.ru/anna.vorhang

КАРТА

Вам будет Интересно: