КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Шахты > ТОВАРЫ > Товары для детей

Магазин детской одежды "Пуняша"

Магазин детской одежды "Пуняша"

 УДОБНО:

Вы можете выбрать любой необходимый товар или одежду от рождения до трех лет в нашем магазине. Отправка производится ежедневно, Вы получите заказ в кротчайшие сроки. Доставка одежды для новорожденных и деток до 3-х лет с доставкой на дом. Доставляем по г.Шахты и г.Новошахтинску БЕСПЛАТНО, при заказе от 500 руб.

Любая форма оплаты, при получении курьеру или на почте, либо предоплата.

НАДЕЖНО:

Вы можете быть полностью уверенны, что приобретаете действительно качественный товар для Вашего малыша, для Вас мы можем предоставить все документы подтверждающие качество детской одежды.

ВЫГОДНО:

Мы работаем напрямую от производителя г. Шахты (Россия) и Турции, контролируем наши цены и стараемся делать их максимально доступными для наших покупателей. Мы работаем БЕЗ НАЦЕНКИ! Нет расходов на аренду торговых площадей и заработную плату продавцам-консультантам.

Для постоянных клиентов есть дополнительные скидки!

В нашем магазине собрана почти вся необходимая одежда и товары для новорожденных, маловесных, недоношенных малышей и детей до 3-х лет, а также игрушки.

Живем мы и трудимся на территории Ростовский области в г. Шахты, от сюда же отправляем Ваши заказы, вся продукция находится на нашем складе и Вам не придется долго ждать отправки.

Уже несколько лет мы отправляем заказы по все стране, для мамочек и их новорожденных малышей, которым понадобился наш товар и делаем это быстро и качественно.

Мы не большая компания с огромными продажами и нам важен каждый клиент, каждый Ваш заказ самый важный и не зависимо от объема заказа, вы всегда в приоритете.

Мы дружим с нашими мамочками в буквальном смысле этого слова, многие уже несколько лет являются нашими постоянными покупателями, за что мы им очень благодарны.

Надеюсь и Вам мы сможем подобрать все необходимое для Вашего малыша.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Шахты, ул.Ленина, 27А

Телефоны:

+7 (950) 866-375-1

EMail: punyasha-detyam@yandex.ru

Сайт: punyasha.ru

Социальные сети: vk.com/punyasha1

КАРТА

Вам будет Интересно: