КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Шахты > УСЛУГИ > Рекламные агентства

Рекламное агентство "Дебют"

Рекламное агентство "Дебют"
О компании

Компания была зарегистрирована в 1997 году как кооператив «Дебют». Через два года, в соответствии с изменениями в финансово-экономической политике, кооператив был преобразован в ООО «Рекламная Компания Дебют-Плюс».

«Дебют-Плюс» — первая рекламная фирма, осуществляющая с момента своего основания тесное сотрудничество с Администрацией города. Каждый праздник, торжество или социальное мероприятие местного масштаба не обходятся без рекламного оформления компанией. Примечательно, что такой ответственный заказ как оформление олимпийского праздника Всемирных юношеских игр в 1998 году был поручен именно Рекламной Компании «Дебют-Плюс».

Предприятие сохраняет надежные позиции на местном рекламном рынке, несмотря на рост конкурирующих фирм. По мнению специалистов архитектуры и дизайна города, «Дебют-Плюс» занимает ведущее место в данной нише рынка – это связано с высоким уровнем профессионализма работников, растущим качеством услуг. На сегодняшний день более 80 процентов всех рекламных щитов по городу Шахты находится в собственности компании.

Деятельность «Дебют-Плюс» по изготовлению наружной рекламы не ограничивается только установкой рекламных щитов: баннерные панно, вывески, выносная реклама, световые короба, растяжки – вот далеко не полный перечень рекламных услуг, оказываемых фирмой.

Компания создала репутацию надежного партнера – подтверждением этому является  значительное увеличение потока заказов из городов Ростовской области.

На протяжении 19 лет в рекламной компании были «взлеты» и «падения», что характерно для фирм, работающих в сфере рекламных услуг. Однако коллектив компании не менялся: все сотрудники убеждены, что сплоченность коллектива – важный показатель производительности фирмы. «Мы всегда идем на встречу каждому нашему работнику, гарантируем стабильную оплату труда даже в самое трудное время, ведь реклама часто товар сезонный», — считает старший менеджер Реклама шахты «Дебют».

19 лет назад кооператив «Дебют» организовали 2 человека, а сегодня на фирме работает пять специалистов. И компания продолжает расти, обеспечивая своим сотрудникам карьерный рост и повышая собственный профессиональный уровень.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Шахты, пр-кт Победа Революции, 85, оф.304

Телефоны:

+7 (919) 892-55-35

+7 (8636) 262-200

EMail: reklama-shahty@yandex.ru

Сайт: debyut-rk.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: