КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Шахты > ТОВАРЫ > Пластиковые окна

Оконная компания "Артпласт"

Оконная компания "Артпласт"
О компании

За 9 лет работы наша компания зарекомендовала себя, как производитель качественных металлопластиковых и алюминиевых окон и дверей.

При сборке окон используются только качественные, проверенные в производстве, комплектующие! Большой ассортимент пластиковых и алюминиевых профилей, широкая гамма стеклопакетов, а также разнообразие фурнитуры позволят Вам подобрать для себя окна в салоне продаж нашего предприятия. Для решения самых различных дизайнерских фантазий наши специалисты изготовят для Вас конструкции любой конфигурации и геометрии, а именно арочной, круглой, треугольной и трапециевидной формы. А ламинирование профиля декоративной пленкой под цвет и текстуру дерева позволит установить пластиковые окна в любой дизайн вашего интерьера. Для защиты помещения от излишней солнечной энергии в летний период и сохранения тепла в помещении зимой менеджеры-консультанты в офисе помогут Вам правильно выбрать состав стеклопакетов, а также скомплектовать фурнитуру исходя из целей и задач для ее применения.

За счет собственного производства и отсутствия лишних посредников, компания предоставит доступные цены на свою продукцию, что в свою очередь позволит Вам существенно сэкономить.

Квалифицированные монтажники качественно и аккуратно установят Вам окна в самые короткие сроки.

Учитывая индивидуальные потребности каждого заказчика, мы помогаем подобрать качественное, а главное оптимальное решение. Именно поэтому наш ассортимент постоянно расширяется, и теперь мы можем предложить своим клиентам еще и ворота, калитки, автоматику, натяжные потолки, а так же большой ассортимент жалюзи.

Для постоянных клиентов у нас предусмотрены скидки, бонусы, а новых заказчиков мы порадуем различными акциями и подарками. Становитесь нашими клиентами и сами убедитесь во всех преимуществах работы с нашей компанией!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Шахты, пр. Победа Революции, 103 

Телефоны:

+7 (918) 586-21-83

+7 (906) 424-48-36

+7 (8636) 22-07-60

+7 (906) 424-48-36

EMail: dr.dku@yandex.ru

Сайт: artplast61.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: