КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Шахты > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Имидж-центр "Зазеркалье"

Имидж-центр "Зазеркалье"
О салоне

Салон красоты «Зазеркалье» всегда рад гостям: мы встретим вас в обстановке уюта, дружелюбия и душевности. Попадая в нашу теплую, располагающую атмосферу, вы неизменно можете рассчитывать на внимательное отношение, приемлемые цены и высочайший уровень оказываемых услуг. Мы работаем для вас семь дней в неделю: с 9:00 до 18:00.

Если вы хотите, чтобы вами восхищались, выглядели сногсшибательно в любом возрасте, обращайтесь к нам.

Наши специалисты обеспечат вам комфортное пребывание в салоне и создадут доброжелательную, домашнюю обстановку и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы постоянно следим за передовыми направлениями в мире красоты, осваиваем современные технологии  и отбираем для наших клиентов только самое лучшее, эффективное, доступное и безопасное для здоровья.

Мы предлагаем широкий набор услуг: стильные стрижки, эффектные укладки, современное окрашивание, модные завивки, уход за ногтями, косметология и прочее.

Наш салон использует профессиональные косметические средства таких компаний как  Shwarzkopf, Estel, Londa, Selectiv, Creativ. Высокий уровень мастерства и доступные цены приятно порадуют самого капризного клиента и с различным уровнем достатка. Мастера наших салонов постоянно проходят курсы повышения квалификации и семинары по косметике.

Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям и отзывам наших клиентов и стремимся повысить качество обслуживания.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Шахты, ул. Шевченко, 123

Телефоны:

+7 (938) 111-59-77

EMail: zazerkalie161@mail.ru

Сайт: zazerkalie161.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: