КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Шахты > ТОВАРЫ > Магазины продуктов

Кондитерская компания "Кондитерские Изделия"-ИП Хозеева Ирина Глюсовна

Кондитерская компания "Кондитерские Изделия"-ИП Хозеева Ирина Глюсовна
О кондитерской компании

Наша кондитерская компания осуществляет свою деятельность с 2002 года. В этом году нам исполняется 15 лет. Основная цель работы нашей компании – обеспечить рынок кондитерскими изделиями лучших производителей России. В нашем, постоянно растущем ассортименте, более 2000 наименований кондитерских изделий, а именно: шоколад, шоколадные и жевательные конфеты, карамель, драже, восточные сладости, вафли, пирожные, кексы, печенье, диабетическая продукция, коробки конфет в художественной упаковке, новогодние подарки. Мы сотрудничаем с такими известными производителями кондитерских изделий, как «Объединенный кондитер», «Славянка», «Кубаньмельпродукт», «Кутюрье», «Ферреро», «Яшкино», «Тимоша», «Сокол», «Азовская кондитерская фабрика», «Богатырь», «Мон Шарме», «Озера», «Микаелло» и др. и являемся дистрибьюторами многих производителей на территории Ростовской области.

Наша компания фокусирует свою деятельность только на продажах кондитерских изделий, что позволяет нам сконцентрироваться на узком сегменте рынка и очень тщательно и внимательно изучать кондитерскую продукцию, пробовать и предлагать своим покупателям очень большой ассортимент.

Весь ассортимент продукции представлен в торговом зале, где можно рассмотреть внешний вид, состав и срок реализации товара. Консультант-продавец даст полную информацию по всему ассортименту, подскажет и поможет выбрать продукцию на любой вкус.

Развивая розничную торговлю по Ростовской области от компании ездят обученные и хорошо знающие своё дело торговые представители. Доставка нашей продукции осуществляется по всей Ростовской области, для осуществления этого есть свой автопарк. Товар доставляется своевременно, за всё время работы отдела логистики мы ни разу не подвели своих покупателей. 

За годы работы на рынке, компания завоевала репутацию ответственного партнера, как со стороны производителей и поставщиков продукции, так и со стороны покупателей. 

В нашем коллективе работают молодые, ответственные сотрудники. Персональный подход к каждому покупателю является нашей основной задачей, благодаря этому число постоянных покупателей растет.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Шахты, пер. Комиссаровский, д. №28

Телефоны:

+7 (8636) 25-65-58

+7 (906)  453-16-47

+7 (918) 503-65-60

EMail: kondizd@yandex.ru

Сайт: магазинконфет.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: