КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Сад, огород

Магазин садового инвентаря "Царская усадьба"

Магазин садового инвентаря "Царская усадьба"

Независимо, Вы начинающий или опытный садовод, хотите ли Вы благоустроить свой дачный участок или произвести комплексную защиту сада от вредителей и болезней, с нами у Вас всегда будет намного больше шансов добиться успехов и воссоздать идеальный сад своей мечты.

Ведь просто дачу от волшебного сада отличают как детали и качественные аксессуары, так и внимательный, своевременно-профессиональный комплексный уход за всем, что находится на Вашем участке.

Реализовать Ваши самые смелые идеи, максимально защитить и обустроить Ваш приусадебный участок помогут наши специалисты, во главе с Руководителем, Ученым Агрономом, имеющем многолетний опыт работы в сфере защиты растений и сельского хозяйства.

В каталоге нашего интернет-магазина Вы сможете подобрать и приобрести только качественные, сертифицированные средства защиты растений и товары для сада, дома и огорода. Ведь согласитесь, очень приятно наблюдать и осознавать результаты своего труда в виде здорового урожая овощей, фруктов и ягод, а также красивых, ухоженных цветочных клумб и газонов.

Итак, в жизни каждого человека наступает момент, когда нужно начинать!

Новый дом или дача — кажется, в принципе знаешь, что делать, но стоит открыть калитку, как из головы пропадают все идеи, все знания перемешиваются в кучу, и остается только один вопрос: а с чего начинать?

И мы начнем! Вместе мы будем максимально стремиться к совершенству на Вашем садовом участке, для того чтобы Вы с гордостью могли сказать:

«Да! Это моя ЦАРСКАЯ УСАДЬБА!».

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 152Б

Телефоны:

+7 (863) 000-00-00

Сайт: usadba-rostov.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: