КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Бытовые услуги

Монтаж и обслуживание систем водоснабжения и канализации "Трубочист"

Монтаж и обслуживание систем водоснабжения и канализации "Трубочист"

Здравствуйте, наша компания «Трубочист» предоставляет только качественные услуги. Мы работаем только профессиональным оборудованием и готовы справиться даже с самыми сложными задачами. В нашей команде работают только квалифицированные мастера с большим опытом в данной сфере.

Плановая чистка сетей канализации способствует решению проблем в эксплуатации и сохранении работоспособности Вашего предприятия, частного дома, кафе-ресторанов, ТСЖ и муниципальных учреждений. При заключении договора на плановое обслуживание, мы гарантируем бесперебойную работу Ваших сетей водоотведения.

Откачка и прочистка канализации

В диапазон наших услуг компании входят:

аварийная прочистка, промывка канализации в квартире, частном доме;
откачка (выкачка) канализации;
устранение засоров в трубах;
с полным списком можно ознакомиться в данном разделе.
Потребовалось устранить засорение? Эта работа осуществляется с помощью новейшего оборудования: механического и гидродинамического. Применяемые нами эффективные дезинфицирующие средства не только справляются с бактериями и неприятными запахами, но и абсолютно безвредны для окружающей среды.

Наши клиенты

Услугами профессионалов компании «Трубочист» регулярно пользуются владельцы квартир, частных домов, руководители промышленных предприятий, муниципальных учреждений, заведений общественного питания. Мы работаем в Таганроге, Ростове-на-Дону, Аксае, Батайске, Новочеркасске, Азове, Шахтах, Волгодонске, Сальске и других населенных пунктах области.

Преимущества сотрудничества

Бесплатная консультация. Сотрудники ответят на все ваши вопросы и скажут, сколько стоит конкретная услуга, а также ознакомят с расценками в целом.
Комфорт. Мы готовы приехать на объект в любое время суток 7 дней в неделю.
Стоимость. Нашими специалистами оперативно осуществляется прочистка засоров, чистка канализации. Цена в Таганроге и других городах Ростовской области на все виды услуг порадует Вас демократичностью и доступностью.
Гарантия. Мы предоставляем гарантию на проведенные работы.
Возможность заключения договора на плановое обслуживание. Регулярные услуги наших профессионалов избавят вас от непредвиденных проблем в будущем.
Оплата любым удобным способом — наличный и безналичный расчет.
Обращаясь к нам, Вы можете быть уверенны в высоком качестве, а также в быстрых сроках выполнения работ!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Механизаторов, 10

Телефоны:

+7 (961) 409-56-16

EMail: trybochist61@ya.ru

Сайт: трубочист61.рф

КАРТА

Вам будет Интересно: