КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Продажа материалов для изготовления форм и изделий "Omastroy"

Продажа материалов для изготовления форм и изделий "Omastroy"

Наша компания занимается продажей материалов для изготовления форм и изделий. В нашем ассортименте полиуретаны, добавки к полиуретанам, силиконы, добавки к силиконам, альгинаты, пластики, добавки к пластикам, пены, акриловый гипс, разделительные агенты и герметики, адгезивы, эпоксидные составы, пластилины, компаунды.

Гипс высокопрочный — Уникальный продукт. Выпускаемые высокопрочные гипсовые вяжущие вещества отличаются высочайшей прочностью и тониной помола. Область применения, производство из гипса деталей интерьера (лепных изделий, декоративных плит и деталей к ним, карнизов, вентиляционных решеток, а также для скульптурных работ).

Гипсовые готовые смеси – применяется не только для изготовления элементов декора повышенной сложности, но и производства декоративного искусственного камня из гипса. Точное воспроизведение поверхности формы без образования раковин и наколов, высокая механическая прочность готовых изделий, оптимальные сроки технологического процесса – основные преимущества использования гипсовых готовых смесей.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 142а/37

Телефоны:

+7 (800) 707-97-45

+7 (863) 285-10-57

EMail: info@oma-polymer.com

Сайт: omastroy.com

КАРТА

Вам будет Интересно: