КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Магазин лакокрасочных материалов "Палитра"

Магазин лакокрасочных материалов "Палитра"

ООО «Палитра» - это один из крупнейших в Южном федеральном регионе дистрибьюторов лакокрасочных, строительно-отделочных материалов и строительного инструмента ведущих российских и зарубежных производителей, успешно работающая на данном рынке уже 25 лет. Мы являемся официальными дистрибьюторами ООО «Предприятие ВГТ», ООО «Таганрогский лакокрасочный завод «Радугамалер», ООО НПП «Рогнеда», ООО «ТРОЛЬ-АВТО», ООО «РУСТА», ООО «НМС», ООО «Селена Восток».

Широчайший ассортимент более чем 10 000 наименований и отлаженная система работы позволяет нам обеспечить товаром любую заявку покупателя.
В 2016 году компания запустила цех по производству продукции на водной основе. Производство водной продукции оснащено современным оборудованием фирмы  ICHEMAD-Profarb. Ассортимент выпускаемой продукции соответствует требованиям рынка профессиональных и бытовых отделочных материалов. Компания выпускает краски, лаки, эмали, штукатурки,
шпатлевки, грунтовки на акриловой и латексной основе под торговой маркой DER MASTER. Производственно-складской комплекс общей площадью свыше 7000 кв. м. и емкостью более 6000 палето-мест позволяет обеспечить широкую сеть быстрой доставки.

Наличие собственного автопарка позволяет обеспечить оперативную доставку товара клиентам. На сегодняшний день в нашем и, значит в Вашем распоряжении 30 единиц   транспорта марок ISUZU /HINO/ FORD/ MERCEDES. На всю продукцию мы предоставляем гарантию качества. Инструмент, лакокрасочная продукция, лаки – все наши товары имеют документы, подтверждающие качество, и необходимые сертификаты.

Доставку стройматериалов и хозтоваров мы осуществляем в день приёма заявки (если она сформирована утром) или на следующий день. Доставка строительных материалов оптовым клиентам и торгующим организациям БЕСПЛАТНАЯ.

В нашей клиентской базе - 2 500 организаций. Клиенты ООО «Палитра» работают в Ростовской области, в Краснодарском и Ставропольском крае, в Волгоградской и Астраханской области, в Республике Калмыкия, в Воронежской области и Республиках Северного Кавказа. Обеспечиваем 70% строительных рынков и магазинов ЮФО продуктами для строительства, ремонта и хозтоварами. Имеем прямые договоры с заводами-производителями.

Наши оптовые цены на эмали, краски, инструменты, монтажные пены, герметики, утеплители и другой ассортимент – самые привлекательные в ЮФО.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пер.1-й Машиностроительный, 14

Телефоны:

+7 (863) 278-80-81
+7 (863) 278-80-82

EMail: nachsales@palitra-don.ru

Сайт: www.palitra-don.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: