КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Кровля и кровельные материалы "Донской Базар Кровли"

Кровля и кровельные материалы "Донской Базар Кровли"

Качественная и приятная глазу черепица – неотъемлемая составляющая внешнего вида дома. Наша компания занимается продажей кровельных материал различного типа и назначения. Мы отличаемся тем, что у нас всегда в наличии кровля от листовой до наливной. Клиенты нашей компании всегда получает качественный и сертифицированный материал.

Материалы и назначение

Кровельные материалы чаще всего используются для укрытия частных домов. Самой недорогой кровлей считается шифер и металлочерепица. При этом, такие материалы обладают собственными недостатками, которые делают их небезопасными для человека или же эстетически неприемлемыми. Шифер содержит асбест, поэтому его чаще всего используют для построек нежилого типа. В нашей компании вы сможете приобрести подобный материалы по низкой цене.

Ондулин и металлочерепица считаются стильным решением для частных домов. Вы сможете подобрать абсолютно любую расцветку и самостоятельно установить их. Такие материалы обладают влагостойкими свойствами. Они не выгорают на солнце и долгое время остаются в первоначальном внешнем виде.

Одним из самых популярных видов считается мягкая кровля. Это современный материал, который используется для защиты здания от ультрафиолетовых лучей. Создает объем и уникальный внешний вид. Единственный недостаток такого материала – сложность монтажа. Он требует профессиональных навыков и определенного уклона. Широко используется на крышах со сложной формой и с мансардой.

Также вы сможете найти штучные кровельные материалы. Они обладают сложной системой монтажа, но при этом – создают удивительное покрытие, несравнимое с другими кровельными материалами. Особенно популярна глиняная черепица, имеющая несколько разновидностей. Это черепица, имеющая множество преимуществ, например: стойкость к морозу и коррозии.

Самым элитным и стильным материалом считается сланцевое покрытие. Это насыщенный и глубокий цвет, непревзойденное качество и огромный срок эксплуатации. Сланцевая плитка укладывается по-отдельности. Под неё обязательно нужна обрешетка, а также необходим профессионал, который ранее сталкивался с таким материалом. Единственный недостаток – слишком высокая цена.

Преимущества покупки

У нас вы сможете приобрести материалы отечественного и зарубежного производства по доступной цене. Компания гарантирует высокое качество поставляемых товаров. Преимущества сотрудничества с нами:

    Быстрая доставка материалов;
    Высокое качество и низкие цены;
    Сертификаты на все виды товаров;
    Большой выбор

Компания предлагает материалы разного назначения и ценовой категории. Клиент может получить комплексную консультацию у менеджера, чтобы уточнить все характеристики выбранного материала.

Достаточно позвонить нам по контактному номеру телефона или оформить заказ на сайте. Наша компания имеет огромный опыт в реализации кровельных материалов. Вам помогут специалисты, которые подскажут какая именно разновидность подходить больше для вашей крыши. Приобретите качественные строительные материалы прямо у нас, и вы не останетесь разочарованы.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Доватора, 156/1

Телефоны:

+7 (863) 279-82-01

EMail: donbazar.ru@yandex.ru

Сайт: www.donbazar.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: