КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Бытовые услуги

Клининговая компания "Главчист"

Клининговая компания "Главчист"

Ваш ковёр заберут прямо из дома, и постирают в специально оборудованном цехе, в пять этапов, с применением професиональных химических составов. Для наилучшего выполоскивания и отжима изделия мы применяем специальную центрифугу. На завершающем этапе ковёр высушат холодным воздухом, под принудительным обдувом , а затем дотавят к Вам домой .

- Химчистка мягкой мебели;

Для химчистки мебели с тканевой обивкой мы выезжаем к Вам домой. В работе мы используем метод водной экстракции, успешно применяемый в Европе и США, и всё больше набирающий популярность в России. С одной стороны этот метод является наиболее щадящим для тканевой обивки мебели , с другой - даёт лучший результат из всех возможных.

- Химчистка матрасов;

Ваш матрас - главный залог хорошего сна и отдыха. Мы очистим его от пятен, запахов и пылевых клещей с помощью профессиональных химических средств "Chemspec" (США). Они предназначены для бережной очистки текстильных поверхностей ,гипоаллергенный и биоразлагаемы, т.е. абсолютно безвредны для людей и животных

- Мойка окон и лоджий;

Доверьте трудоёмкую работу по мойке окон нам: специалист приедет со своим оборудованием и химическими средствами. Пока Вы занимаетесь более важными делами или отдыхаете,  Ваши окна станут идеально-чистыми!

- Чистка твёрдого пола из любых материалов;

Со временем, любое твердое покрытие пола теряет свой первоначальный вид. Чистка роторной машиной с использованием специальных составов способна подарить Вашему полу вторую жизнь.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Орбитальная, 3Г

Телефоны:

+7 (863) 226-15-85

+7 (928) 158-88-96

EMail: glavchist-rnd@mail.ru

Сайт: glavchist-rnd.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: