КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Промышленный альпинизм "СтройАльп"

Промышленный альпинизм "СтройАльп"

Наша организация занимается предоставлением услуги по проведению высотных работ в Ростове на Дону — это наш основной вид деятельности. Это то, что нам под силу выполнить максимально качественно, профессионально и за короткий промежуток времени. В основе компании – команда опытных специалистов по вопросам организации высотных работ. Скажем смело: сегодня мы востребованы как никогда!

Перечень проводимых нами высотных работ постоянно растет. Мы учимся и готовы учиться дальше, повышая свою квалификацию. За период нашей деятельности, мы приобрели определенный опыт и особые навыки в выполнении высотных работ. Большинство из наших сотрудников работают более десяти лет в сфере промышленного альпинизма, наработав большой опыт в этой профессии. Оперативность в принятии решений и прозрачность ценообразования позволяют нам строить доверительные партнерские отношения со всеми нашими клиентами. Наша цель – упорно трудиться, совершенствовать навыки, развивать рынок промышленного альпинизма. Предложение стоимости высотных работ, должно быть умеренным, это необходимо для того, чтоб решить возникшие вопросы быстро и главное недорого.

Стоимость высотных работ у нас доступна как для промышленных учреждений, так и для частных лиц. Наша организация придерживается гибкой ценовой политики.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Нижняя, 21

Телефоны:

+7 (863) 296-30-93

+7 (928) 296-30-93

EMail: k-solop@yandex.ru

Сайт: stroy-a-rf.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: