КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Изготовление лестниц из дерева "Ростов-Дерево"

Изготовление лестниц из дерева "Ростов-Дерево"
О компании

Вы не увидите банальной фразы: «Молодая, быстро развивающаяся компания…». Нет, все гораздо проще! Заниматься любимым делом мы начали еще в далеком 1994 году, и по сей день работаем исключительно благодаря стабильному качеству  столярных изделий, и рекомендациям наших дорогих заказчиков. 

Коллектив мастерской - это пять профессионалов, знающих свое дело. Мы не «клепаем предметы интерьера из массива дерева на поток», а делаем исключительно индивидуальные проекты на заказ, бережно пропуская каждую деталь через свои руки по нескольку десятков раз.

 Изготовление лестницы из дерева на заказ - специализация нашей столярной мастерской.

Все лестничные элементы (ступени, балясины, перила, элементы декора и т.д.) мы изготавливаем от начала до конца своими силами без привлечения посредников. Мы работаем исключительно с сухим пиломатериалом хвойных и твердолиственных пород, прошедшим камерную сушку.

Для качественной обработки древесины столярная мастерская оснащена всем необходимым оборудованием и оснасткой, имеется собственный малярный цех. Спроектировать, изготовить и смонтировать лестницу из массива на заказ – довольно ответственная работа, требующая глубоких знаний, умений и опыта! Наибольшее распространение в жилых помещениях получили прямые лестницы маршевого типа, лестницы с площадкой, лестницы с забежными ступенями с поворотом на 90º и 180º.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 70/1

Телефоны:

+7 (918)501-67-85

EMail: info@rostov-derevo.ru

Сайт: www.rostov-derevo.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: