КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Магазин матрасов "Сонум"

Магазин матрасов "Сонум"

СОНУМ - современное производство матрасов и аксессуаров для сна, территориально расположенное в г. Иваново. Инновационные технологии, оборудование ведущих мировых марок и многоступенчатый контроль технологического процесса обеспечивают высокое качество производимой продукции. Комплектующие и материалы поставляют лучшие отечественные и зарубежные производители. В пружинных блоках используется проволока из легированной стали двойной закалки, что способствует увеличению срока службы каждого матраса.

ПРОДУКЦИЯ

Коллекция матрасов и аксессуаров отличается современным дизайном и разнообразием наполнителей. Оптимальный модельный ряд позволяет сформировать спальное место с учетом индивидуальных особенностей и потребностей каждого человека. Вся продукция прошла сложные технологические испытания потребительских свойств и безопасности, сертифицирована и соответствует международным стандартам качества. Каждый матрас изготавливается по индивидуальным параметрам, наполнению и размерам с возможностью выбора типа чехла.

ГАРАНТИЯ

Срок гарантии на нашу мебель составляет от 18 до 60 месяцев. Отдел технического контроля отвечает за полное соответствие моделей всем существующим нормам и стандартам качества. И мы ответственно несем взятые на себя гарантийные обязательства перед каждым нашим покупателем.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Оптимальные сроки исполнения заказа;

Производственная база располагается в городе Иваново;

Новейшее оборудование ведущих компаний из США, Германии и Китая;

Многоэтапный контроль качества продукции;

Все материалы и наполнители соответствуют самым высоким требованиям, предъявляемым к изделиям для сна;

Матрасы отвечают всем требованиям качества ГОСТ 19917 и проходят процедуру тестирования, обладают сертификатом качества и гигиеническим сертификатом.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, просп. Михаила Нагибина, 17, TРЦ "РИО" -1 этаж

Телефоны:

+7 (863) 28-55-77-8

Сайт: sonum.online

КАРТА

Вам будет Интересно: