КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Салон красоты "Elin Fuar Studio"

Салон красоты "Elin Fuar Studio"

В бесконечной суете просто необходимо иногда выделять время только для себя. Посетив кабинет перманентного макияжа и шугаринга Elin Fuar Studio, вы сможете приятно и с пользой провести время. Салон предлагает самые востребованные услуги от мастеров с большим стажем работы.

Любите украшения и твёрдо решили сделать прокол ушей, пирсинг? Подобные процедуры должны выполняться только стерильными иглами и при желании клиента — с применением местной анестезии.

Салон не ограничивается только одним набором услуг. Сотрудники знают, как подчеркнуть естественную красоту и вашу индивидуальность. Если вы устали подбирать нужную косметику, хотите упростить привычный процесс нанесения макияжа, тогда вы можете записаться на перманентный макияж бровей, глаз и губ.

Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. Тем, кому близка проблема быстрого роста волосков на теле, советуют шугаринг и эпиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую и восковую эпиляцию. К сожалению, почти все способы удаления волос болезненны, зато эффект от них сохраняется значительно дольше, чем после обычной бритвы!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Батайск, ул.Луначарского, 180

Телефоны:

+7 (938) 120-37-00

Сайт: permanent-bataysk.bitrix24.site

КАРТА

Вам будет Интересно: