КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Прочее

Оборудование и материалы для салонов красоты "Paul Mitchell"

Оборудование и материалы для салонов красоты "Paul Mitchell"

«Paul Mitchell» - это профессиональная косметика для волос, популярная среди голливудских звезд, спортсменов, и политиков, заслужившая хорошую репутацию среди поклонников по всему миру. Эксклюзивные компоненты, инновационные технологии, творческий подход и контроль за производством – рецепт успешности и известности косметики на рынке. Ламинирование, окрашивание, керапластика «Paul Mitchell» - это всегда безупречный результат надолго, и без вреда для волос.

Специалисты салона «Paul Mitchell» в Ростове-на-Дону – это лучшие парикмахеры и мастера ногтевого сервиса, прошедшие неоднократные стажировки и мастер-классы, участвовавшие во многих конкурсах, и постоянно повышающие свою квалификацию.

Ключевой специализацией салона является парикмахерское направление: уход за волосами, все виды окрашивания, стрижки, укладки, ламинирование. Все процедуры проводятся с использованием средств «Paul Mitchell».

В салоне также есть широкий спектр предложений по ногтевому сервису: все виды маникюра и педикюра, SPA-уходы для рук и ног.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Суворова, д.89

Телефоны:

+7 (863) 292-36-34

+7 (863) 279-12-26

+7 (906) 184-72-00

КАРТА

Вам будет Интересно: