КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Салон красоты "Bon Salon"

Салон красоты "Bon Salon"

 В салоне красоты "Bon Salon" предоставляют хорошее обслуживание для своих посетителей. Здесь вас ждёт большой выбор услуг для сохранения красоты волос и тела. Мастера помогут вам вновь засиять от счастья.

Ухоженные ногти, на самом деле, необходимая деталь хорошего образа, не менее, чем одежда или причёска. Постоянная забота об их состоянии избавит от многих проблем в дальнейшем. Для всех желающих открыта запись на наращивание ногтей гелем, укрепление ногтей гель-лаком, дизайн ногтей, спа-уход для ногтей.

Салон не ограничивается только одним спектром услуг. В профессии парикмахера главное — овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К опытному мастеру стоит записаться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на специальную мужскую стрижку. Сотрудник посоветует модную форму, которая подойдёт к форме вашего лица; орудуя профессиональными ножницами, он добавит объёма и лёгкости причёске и тем самым завершит ваш образ. Или сделает это, используя свадебную и вечернюю причёску, укладку.

Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. Сотрудники знают, как подчеркнуть достоинства вашей внешности и вашу уникальность. Если вы устали возиться с косметикой, желаете облегчить привычный ритуал нанесения макияжа, тогда вы можете записаться на повседневный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание и наращивание ресниц.

В салоне красоты "Bon Salon" вы можете приобрести ещё немало бонусов для сохранения вашей красоты! Снять усталость, восстановить силы после долгого дня вам поможет массаж головы. Воздействие на определённые зоны тела дарит не только массу приятных ощущений, но и запускает оздоравливающие процессы. 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Володарского 2-я, 166/6

Телефоны:

+7 (989) 622-15-20

Социальные сети: www.instagram.com/bon.salon/

КАРТА

Вам будет Интересно: