КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Салон красоты "Фешен"

Салон красоты "Фешен"

 В салоне красоты "Фешен" смогут порадовать своих посетителей. Здесь вас ждёт большой выбор услуг для красоты волос и тела. Мастера помогут вам вновь засиять от счастья.

Изменить форму ногтей, убрать ненужную кутикулу, отполировать ногтевую пластину и при желании нанести красивое покрытие. В салоне предлагают классический маникюр. Тем не менее если вам по нраву что-то неординарное, стоит как можно поподробнее описать дизайн мастеру.

Салон не ограничивается только одним спектром услуг. В профессии парикмахера главное — овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К профи парикмахерского дела стоит записаться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на специальную стрижку. Сотрудник посоветует актуальную форму, которая удачно обрамит ваше лицо; орудуя профессиональными ножницами, он добавит объёма и лёгкости причёске и тем самым добавит финальный штрих к вашему образу.

Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. Мастера знают, как подчеркнуть особенности внешности и вашу уникальность. Если вы устали возиться с косметикой, желаете облегчить ежедневный ритуал нанесения макияжа, тогда вы можете записаться на коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание и наращивание ресниц.

В салоне красоты "Фешен" вы можете приобрести ещё немало бонусов для сохранения вашей красоты! Снять усталость, наполниться энергией после долгого дня вам поможет классический массаж. Воздействие на определённые зоны тела дарит не только массу приятных ощущений, но вместе с тем запускает оздоравливающие процессы. 

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Петренко, 6

Телефоны:

+7 (928) 140-63-23

Социальные сети: www.instagram.com/be.beauty.fashion/

КАРТА

Вам будет Интересно: