КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Салон красоты "Cats"

Салон красоты "Cats"

 Вам все еще кажется, будто салоны красоты — причуда и бесполезная трата денег? Приходите в салон красоты Cats и убедитесь в обратном! Безупречный профессионализм наших парикмахеров, визажистов и мастеров по маникюру не только обеспечит вам исключительный уровень ухода, недостижимый в домашних условиях, но и даст возможность по-настоящему преобразиться, найдя себя в новом стиле. У нас вы отдохнете душой и телом, испытав тот роскошный уровень заботы, которого достоин каждый из наших клиентов!

Здесь вы можете обновить стрижку. Сменить строгий каскад на стильный боб, выстричь висок, придать благородную форму длинным волосам - все, что подскажет вам ваша фантазия! Наши парикмахеры помогут вам преобразиться и дадут ценный совет: как ухаживать за волосами, сколько времени займет укладка новой прически, стоит ли, покупая косметику для волос, останавливать выбор на какой-то марке или допустимо их менять — впрочем, у вас наверняка будут к ним свои собственные, еще более актуальные вопросы!

В салоне красоты "Cats" вам также предложат сделать окрашивание волос. Удачно подобранный цвет локонов преобразит привычную прическу, добавит жизни ярких красок, поможет сменить имидж. Современные красители и оттеночные средства в руках квалифицированных мастеров не только не ухудшат состояние ваших волос, но, напротив, сделают их блестящими и гладкими, а при определенных условиях даже придадут дополнительный объем — эффект, которого едва ли можно достичь при домашней окраске.

Еще одна услуга, которой вы можете воспользоваться в салоне красоты Cats — это наращивание ресниц. Наши мастера используют только материалы проверенного качества, вид которых вы можете выбрать сами согласно вашим пожеланиям. В итоге вы получаете эффектный и «натуральный» результат.

Также к услугам наших клиентов антицеллюлитный массаж, макияж, коррекция формы бровей, окрашивание ресниц, мелирование, тонирование, укладка и маски для волос, вечерние и свадебные прически, свадебный макияж, мужские стрижки, педикюр.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, 31а

Телефоны:

+7 (863) 260-52-15

+7 (900) 123-26-88

КАРТА

Вам будет Интересно: