КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Ювелирные магазины

Ювелирный магазин "АртЗолото"

Ювелирный магазин "АртЗолото"

Вашему вниманию предоставляем огромный выбор ювелирных изделий из желтого, красного, белого золота 585 пробы со вставками из драгоценных, а также полудрагоценных камней, разнообразных украшений с бриллиантами, изделия из серебра,  мусульманские украшения. Наша продукция представлена множеством украшений - серьги, кольца, подвески, цепи, браслеты, часы, пирсинги, зажимы, броши, запонки, колье и гарнитуры, различная сувенирная продукция и ювелирная косметика.

Вы цените простоту и лаконичность? Отдаете предпочтение серебряным, или золотым ювелирным украшениям? У нас ценители золотых и серебряных изделий найдут то, что искали. Кольца, серьги, браслеты, кулоны, столовое серебро – все это сделано мастерами  России.

Спец предложения особенно актуальны в праздничные дни, поэтому, не забывайте просматривать наш сайт перед праздниками.

В наших магазинах Вы можете приобрести самые уникальные и эксклюзивные подарки для своих родных и близких людей, которые по достоинству будут оценены ими. Ни для кого не секрет, большинство современных людей не только уважают, но и ценят серебро не просто за его непревзойденную красоту, или блеск. Известно, что серебряная посуда обладает антибактериальными свойствами.

С давних пор, кроме необыкновенной красоты ценилось серебро за особые качества и свойства. Считалось, что этот чистый «лунный» металл (серебро всегда связывали с Луной) обладает свойством омолаживать, оберегать от злых сил, лечить болезни, поглощать всё негативное. Подарки из этого благородного металла всегда будут, к стати и вовремя.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.Обсерваторная, 13

Ростов-на-Дону, ул.Думенко, 3/2

Ростов-на-Дону, ул.Нагибина, 17

Ростов-на-Дону, ул.Малиновского, 23д

Телефоны:

+7(908) 506-78-03

EMail: artzoloto@yandex.ru

Сайт: артзолото.рф

Социальные сети: www.instagram.com/artzoloto161_/

КАРТА

Вам будет Интересно: