КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Мебельные магазины

Салон мебели "Royal"

Салон мебели "Royal"

Все началось в 2003 г с магазина аксессуаров и предметов мебели для дома. На тот момент уже был опыт работы в мебельном бизнесе, но было желание привезти на ростовский мебельный рынок что- то более интересное. Это были американские фабрики с необычным и дизайном. Американская мебель и аксессуары всегда отличались от других производителей. Время шло и стало понятно, что нашим клиентам нужно больше и мы стали расширять предложение.

Сегодня в нашем ассортименте более 200 фабрик Италии и других стран Европы. Также мы отобрали лучшие предложения из фабрик России, Америки и Китая. У нас Вы можете приобрести все от входных дверей до аксессуаров для своего дома. За 16 лет работы в сфере мебели и дизайна интерьера самое главное что есть у нас это опыт, которым мы с удовольствием делимся со своими клиентами и который позволяет избежать ошибок в создании интерьера.

Мы сотрудничаем со многими архитектурными и дизайнерскими студиями. Принимали участие в комплектации множества частных и общественных интерьеров. Среди них рестораны Ош-Пош и Макао, загородный отель «Уткино».

Есть клиенты, чьи проекты мы ведем самостоятельно и поэтому 2019 г открыли новое направление дизайн интерьера.

Выбор мебели для дома трудоемкое и при этом очень увлекательное занятие. Чтобы оформить интерьер разных зон в едином жилом пространстве порой требуется потратить не один день в поисках той единственной спальни или гостиной, которая придется по душе, или предметов интерьера, которые сделают интерьер именно Вашим. И конечно в такой ситуации помощь специалиста и широкий ассортимент мебели достойного качества в одном салоне это большой плюс.

Приходя домой каждый хочет ощущать себя в безопасности при этом ощущать себя свободным и жить в комфорте. Наши ценности – это Ваши ценности! Все бренды, с которыми сотрудничает Royal, имеют схожую философию. Нести людям качественный продукт соответствующий трендам. До начала сотрудничества мы стараемся увидеть ассортимент фабрики, убедится в качестве продукта и правильном подходе к работе.

Мы также всегда открыты к интересным идеям и сотрудничеству!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, д.139 А

Телефоны:

+7 (863) 237-88-80

+7 (928) 607-41-12

Сайт: royalrostov.ru

Социальные сети: www.facebook.com/royalrostov/

КАРТА

Вам будет Интересно: