КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Салоны красоты, Парикмахерские

Салон красоты "BarBer KiDs"

Салон красоты "BarBer KiDs"

Салон красоты "BarBer KiDs" особенный, он создан специально для детей!

А это значит, что дизайн помещений рассчитан на детское восприятие: много ярких красок, привлекающих внимание деталей. Интерьер напоминает детскую игровую комнату.

Кроме этого, у нас собрана большая видеотека советсикх и современных мультфильмов, есть игрушки, включая конструкторы, мы угощаем сладостями и рассказываем истории.

Ваши дети могут играть, смотреть мультики, уплетать сладости. Главное - чтобы они чувствовали себя в безопасности и у них было хорошее настроение.

Мы заботимся о комфорте и безопасности вашего малыша!

Самых маленьких мы можем подстричь на руках у родителей , так как первой стрижки они боятся и часто не готовы пройти процедуру одни в парикмахерском кресле. Весь наш персонал проходит особую подготовку, это не только профессионалы, умеющие сделать волшебную прическу, но и отличные детские психологи, быстро понимающие, как найти подход к любому ребенку, будь то непоседа, шалун или застенчивый тихоня.

Мы хотим, чтобы ваши дети были здоровы! Поэтому используем только натуральную косметику, прошедшую контроль у специалистов.

В нашем салоне обслуживаются не только дети, но и их родители. Проведите время ожидания стрижки вашего малыша с пользой!

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, 2-я линия, 4

Телефоны:

+7 (903) 486-00-06

Сайт: barber-kids.com

Социальные сети: vk.com/barberkids

КАРТА

Вам будет Интересно: