КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ

Салон красоты "Лорейн"

Салон красоты "Лорейн"
О салоне

Центр красоты «Лорейн» — уютный мир удовольствия, красоты и хорошего настроения. Мы предлагаем Вашему вниманию целый ряд услуг, наиболее востребованных и дающих наилучший эффект: лазерная и аппаратная косметология с применением инновационных аппаратов от ведущих производителей. Высококвалифицированные специалисты предложат программы по уходу за кожей, коррекции лишнего веса и нежелательного роста волос. Также для Вас работают талантливые мастера парикмахерского и ногтевого сервиса ( стильные стрижки прически, последние тенденции в окрашивании и уходе за волосами).

Специалисты нашего центра, используя уникальные техники и препараты, воплотят любое Ваше желание в жизнь! Ценовая политика нашего центра приятно удивит Вас. В результате Вы не только получите ухоженную внешность, но и сможете отдохнуть в комфортной, стильной обстановке нашего центра.

Центр красоты - место где приятная атмосфера и максимум комфорта окружат Вас с первых минут пребывания. Мы знаем, что наши клиенты имеют право на наивысшее качество. Это касается всех компонентов нашей работы.

Центр оснащен лучшим оборудованием. У нас работают высококвалифицированные специалисты. Индивидуальность клиентов стоит у нас на первом месте.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. Гагринская, 2А

Телефоны:

+7 (863) 279-31-61 

+7 (928) 125-30-30 

+7 (928) 279-31-61

Социальные сети: vk.com/club83542703

КАРТА

Вам будет Интересно: