КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > УСЛУГИ > Прочее

Проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций "Атриум Юг"

Проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций "Атриум Юг"

Компания ООО «Атриум Юг» является производственным предприятием, занимающимся выпуском разнообразных изделий и инженерных конструкций из нержавеющей полированной стали.

Достоинства изделий нашего производства изделий из нержавеющей стали в компании ООО «Атриум Юг»: удобство в использовании, привлекательный внешний вид (полированная нержавейка или покрытие порошковой эмалью), надежная и долговечная конструкция (срок службы – более четверти века).

Предлагаемые изделия изготовленные компанией ООО «Атриум Юг» отличаются высоким качеством и по показателям не уступают даже именитым брендам: завораживающий блеск полированной поверхности изделия, надежность, прочность и большой срок эксплуатации (более четверти века), полная устойчивость к коррозии, отсутствие обслуживания, модное и престижное эстетическое оформление.

Инженерные конструкции и различные изделия из нержавеющей стали на заказ от ООО «Атриум Юг» — это отличный результат с гарантией высокого качества, а также отсутствие проблем при последующей эксплуатации.

Деятельность компании началась в 2008 года с производства несложных рекламных конструкций из нержавеющей стали. Сегодня же предприятие превратилось в крупную компанию по выпуску разнообразной продукции из полированной нержавеющей стали, невероятно востребованной на рынке города Ростова-на-Дону.

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул. 19 Линия, 34/27

Телефоны:

+7 (900) 124-63-48

Сайт: atrium-yug.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: