КУЛЬТУРА
ТРАНСПОРТ
ДОСУГ
СПОРТ
ДЛЯ ГОСТЕЙ
НЕДВИЖИМОСТЬ
ТОВАРЫ
УСЛУГИ
ПРЕДПРИЯТИЯ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ОБРАЗОВАНИЕ
СЛУЖБЫ
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
ЗАМЕТКИ
ДОБАВИТЬ НА САЙТ

Ростов-на-Дону > ТОВАРЫ > Строительные материалы

Производство и продажа газобетонных блоков "Ростовский газоБетон"

Производство и продажа газобетонных блоков "Ростовский газоБетон"

Компания «Ростовский ГазоБетон» является официальным дистрибьютором компании "MASIX" в Южном Федеральном Округе и занимается поставкой газобетонных блоков автоклавного твердения, выпускаемых на автоматизированной линии "Masa-Henke" (Германия).

Наше предприятие занимает лидирующее место среди продавцов ячеистого бетона на рынке юга России уже в течение четырех лет. Мы успешно сотрудничали с Ново-Липецким металлургическим комбинатом и Воронежским комбинатом строительных материалов, выпускающих автоклавный газобетон по технологии "HEBEL" (Германия).

Нами была осуществлена поставка газобетонных блоков на строительство школы (650 мест) по президентской программе в г. Геленджик, а также строящийся в г. Краснодаре по ул. Красной "Сити-Парк". В г. Анапе мы занимаемся поставкой газобетонных блоков на строительство десятиэтажных жилых домов для моряков ВМФ. В настоящее время рассматривается вопрос о подписании договора на строительство в г. Сочи олимпийского аэропорта.

И это не смотря на то, что основной уклон наша фирма делает на продажу продукции "MASIX" частным застройщикам, в целях реализации президентской программы "Доступное жилье".

Если сопоставить объем продаж газобетона частным лицам, то получится что, в среднем, из нашего блока ежедневно возводятся 1-2 двухэтажных коттеджа. А это значит, что если это все объединить, то на карте нашего региона ежегодно появляются 3-4 поселка.

Компания «Ростовский ГазоБетон» предлагает цены на газобетон соответствующие оптовым ценам производителя, а также осуществит быструю и качественную доставку газобетона на объект манипулятором. Мы имеет тесные, долгосрочные партнерские отношения с производственной компанией ООО Масикс, и поэтому имеем возможность осуществлять продажу газобетона по более низким оптовым ценам, а также предоставить серьезные скидки нашим постоянным покупателям.

Газобетон автоклавного твердения от компании MASIX по соотношению цена и качество соответствует всем современным требованиям, и отвечает всем международным и Российским стандартам качества.

Стоимость домов из газобетона существенно ниже, чем у зданий, сложенных из керамического кирпича или деревянного профилированного бруса. Использование этого материала позволяет снизить расходы на различных этапах строительства. Небольшой вес газобетона позволяет снизить цену при производстве фундамента.

Став клиентом компании «Ростовский ГазоБетон», Вы можете забыть о сложностях и неудобствах связанных с поиском, покупкой и доставкой газобетонных блоков. Экономьте свое время и нервы.

ООО «РГБ» в зимние месяцы проводит ежегодные акции со специальными предложениями на нашу продукцию. Вы имеете возможность гарантированно купить газобетон по более низким, зимним ценам, воспользоваться максимальными скидками и получить «иммунитет» от ежегодного сезонного повышения цен на газоблок в весенние и летние месяцы.


Подробнее: http://rostov-gazobeton.ru/about.html

КОНТАКТЫ

Адрес расположения:

Ростов-на-Дону, ул.1-ая Луговая, 4 / 2 

Телефоны:

+7 (928) 613-40-60

EMail: rostov.gazobeton@yandex.ru

Сайт: rostov-gazobeton.ru

КАРТА

Вам будет Интересно: